Адаптация в «Конце Фрунзе»

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

_MG_361129 cентября на сцене камеди-паба «Конец Фрунзе» прошёл электрический концерт группы

АДАПТАЦИЯ

в новом составе с презентацией нового альбома «Цинга».


Фото: Эдуард СААКЯН.


АДАПТАЦИЯ — одна из немногих казахстанских рок-групп, добившихся признания за пределами республики. Группа существует с 1992 года, выпустила 14 альбомов, объездила с концертами весь бывший Советский Союз, совершила несколько туров по Западной Европе.

Ермен Анти был и остается одним из немногих действующих лидеров настоящего рок-сопротивления. Песни автора — это символ свободы в самом широком понимании этого слова. Они звучат на русском языке, но каждая из них — это послание всем живущим на нашей планете, людям доброй воли и здравого смысла. Послание, подкрепленное драйвом, энергией и безудержной самоотдачей, стирающее языковые барьеры и формальные границы. В конце 2014 года деятельность «Адаптации» перенесена в Санкт-Петербург. Cформирован новый состав из петербургских музыкантов. В этот состав, помимо бессменного лидера АДАПТАЦИИ Ермена Анти, вошли легендарные петербургские музыканты — бывший гитарист ДДТ Вадим Курылёв и бывший барабанщик «Алисы» Михаил Нефёдов. В марте 2015 года АДАПТАЦИЯ выпустила альбом «Цинга», жёсткий и хлёсткий. Тогда же начался большой гастрольный тур, охвативший десятки городов России, Белоруссии и Казахстана.

СОСТАВ ГРУППЫ:
Ермен Анти — вокал, гитара
Вадим Курылёв (ех.ДДТ) — гитара
Сергей Буренков — бас
Михаил Нефёдов (ех.АЛИСА) — барабаны


20150929


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*