Jack Wood в «Цоколе»

Written by . Filed under Архив, Видео, Наш человек в Питере. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

img_57052 августа 2011 года в питерском клубе «Цоколь» прошёл концерт группы

JACK WOOD. 


Наш человек в Питере,

Катерина СУХОДОЛИНА,

побывала там и отсняла для вас фото и фрагмент видео.

Jack Wood — это lo fi гараж-рок дуэт Саши Клоковой (вокалистка Te Disband) и Камио (известен по проектам Factически Неадекват№, Kamio Dreams и Kamio).

Катерина: «Саша и Денис — одни из самых харизматичных моих знакомых, а ещё я очень соскучилась по томским музыкантам, хотелось оставить больше воспоминаний, чем может дать фото. Поэтому начало записываться видео. Криво, косо, но мне было приятно посмотреть его дома».

«Это был первый концерт „Джека Вуда“ вообще. Они играли на концерте-солянке первыми, без традиционного получасового опоздания. К началу выступления в зале были только знакомые, но уже к концу первой песни из бара начали подтягиваться люди. Надо отметить, что для Питера это очень не характерно. Обычно люди, которые приходят на солянки послушать своих друзей или любимую группу, пропускают выступления других групп. Не знаю, как музыкантам, но мне было очень приятно».

«Это была последняя песня, зал был уже полный. Саша рассказала небольшую историю группы, и зрители уже были ею очарованы. После выступления многие люди подходили, благодарили, брали автографы, говорили: „вы молодцы“. И это тоже было необычно для Питера. Вот как-то так сибирские ребята сделали выступление в своём стиле, совсем не традиционном для Петербурга».



jack-wood


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*