О музыке > Музыка в Томске

"Неопознанная мёртвая тётка", или хай живе группа Jane Doe!!!

(1/8) > >>

Александр Арляпов:
Что-то местные наши томские музыканты дико скромные и топиков о своём творчестве создавать не спешат, так что я уж вот решил выступить с почином.
 ;D

Токашто побывал на репетиции вынесенного в заголовок коллектива. Что тут скажешь: это круто! Я в них по-прежнему влюблён.
Предвкушаю 20-е ноября в Факеле, чтоб услышать всё это ещё раз, тем более, что будут сюрпризики, о которых пока молчок ;)
[spoiler]про тусу - тут http://novarock.tomsk.ru/forum/index.php/topic,10390.0.html[/spoiler]

Ещё парни потихоньку пишут альбом.

А, ещё их песенка "After Holidays" попала в ротацию интернет-радио rtfm.fm (после статьи в "Городской газете" нет больше смысла делать секрет из этого радио).

kos:
извините за оффтоп, но чтоза радио rtfm.fm? а то я зашел на сайт, ничего не понял, только два знакомых человека в диджеях нашел. было секретом, всмысле?

Александр Арляпов:
оффтоп, ага...
короче, это интернет-радио, которое появилось этим летом и до сих пор какбэ держалось в секрете.
28-го - официальное открытие.
но оно вещает уже месяца полтора-два.
такшто присоединяйся - среди слушателей есть и гриша, и мэт и другие...

kos:

--- Цитата: Александр Арляпов от 16.11.2009 в 23:24:22 ---оффтоп, ага...
короче, это интернет-радио, которое появилось этим летом и до сих пор какбэ держалось в секрете.
28-го - официальное открытие.
но оно вещает уже месяца полтора-два.
такшто присоединяйся - среди слушателей есть и гриша, и мэт и другие...

--- Конец цитаты ---
спасибо, присоединюсь)

k-regen:

"Неопознанная мёртвая тётка"
аахахх

спасбо, Саша, за создание темы.
так как из всех нас стабильно обладаю интернетом лишь я, то по традиции я и буду отвечать на все возникающе вопросы :)

радио как Read The Fucking Manual расшифрововается? ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии