Говорилка > Болталка

Про интернет-радио rtfm.fm

(1/17) > >>

kos:

--- Цитата: kos от 16.11.2009 в 21:26:07 --- только два знакомых человека в диджеях нашел
--- Конец цитаты ---
видимо больше, так это чисто томский продукт?(может уже тему для радио создать а то я всю тему с jane doe зафлужу%) )

Александр Арляпов:
1. Сделано (и перенесено в болталку)
2. Ага, чисто томский. Я бы даже сказал, каштачный (локально)  ;D Но более точных координат не скажу  ;)

Идея радио принадлежит Александру Луневу - а дальше подключались самые разные товарищи. Над сайтом, например, корпит Макс Негр (soltpain), создатель ресурса hip-hop.tom.ru, а дезигн сайта делал Денис dzl.
Среди ведущих есть МалоВатт, Нэйт, Олеся (журнал "Новый Рок"), разные известные томские интернет-персонажи (типа Unit или dnch), ну и я, собсно. Предполагался Максим Мясоедов - но он пока увяз по макушку в своём МКЦ ТПУ.

Кстати, несмотря на всю его "томскость", с завтрашнего дня радио станет доступным любым внешним юзерам-слушателям.

А ещё скоро везде, где тока можно, появятся рекламные банеры, извещающие о 12-часовом марафоне 28-го ноября в честь "официального открытия". В этот же в день в студии предполагаются живые выступления разных музыкантов (такое уже в пробном варианте делалось - с Серёгой Лунгом, Проверено, Горячим Камнем и Антитехникой).

causer:
это отличный проект, меня оочень радует его существование. творческого развития ему

kos:

--- Цитата: Александр Арляпов от 18.11.2009 в 22:33:20 ---Предполагался Максим Мясоедов - но он пока увяз по макушку в своём МКЦ ТПУ
--- Конец цитаты ---
хаха) мне нравится как он в нем увяз, мне помог на сцену выбраться первый раз)
а так это наверное неблагодарное дело.
а радио интересное, тем более, я так понимаю что томичей там много будет в ротации, Jane Doe и Mushroom Hill уже

Александр Арляпов:
ага.
а также Fallen Art, Kamio Dreams, s.p.u.l., Rumble D.P., Будни Лепрозория, Глеб Успенский, DikoBrothers, I Scream, Other Noizes, Slow Dawn, Жители Окраин, Sure Project, Квадрат, Воздушный Патруль, Антитехника, Теория Игр, Наталья Нелюбова..... и наверняка ещё кого-то забыл...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии