Автор Тема: Zubasta Volna (Sine Seawave, Собачий триндем №2) - 20.02.10, "Открытое небо"  (Прочитано 15170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serpent

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
мы будем! :)
О, наконец-то пересечёмся, значит ))
I found how incredibly easy it was to put together a twenty minute long atmospheric soundscape, and I really felt a bit ashamed of myself - David Tibet

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне понравилось :)
vk.com/id171380191

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
было действительно круто!
Глеб переложил на итальянский старую будневскую вещь "Любовь Овощи Фрукты"..
а "Говоритe громче - я не слышу" превратилась в "русский народный айнштурценде нойбаутен" с кучей всяких шумов и стуков...
струнно-пильная секция вообще молодцы!
а, ещё отдельное мерси за "Чебурашек" Детей Обруба! (ностальгия..)

Юра - Sine Seawave - поистине хтоническая какая-то психоделия...
неимоверная музыка откуда-то из-под
из-под глыб... из под..сознания...
там же был кавер на Фрусчанте, да?
пение Юрино слышал, кстати, впервые.
впечатлён.

видеоряд тоже под стать...
психоделические узоры синхронных пловчих...
жизни нет и не будет

Оффлайн СарайНомерXII

  • три звезды
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
триндем очень понравился. а вот если бы юрин сет был бы меньше минут на 20, то было бы лучше. в какие-то моменты мне было скучновато. кстати да, ассоциации с фрусчанте очень сильные появлялись иногда, особенно на песнях.

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
держишь марку, Григорий  ;)
жизни нет и не будет

Оффлайн СарайНомерXII

  • три звезды
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
держишь марку, Григорий  ;)
да ну вас. чо я опять зануда-то. просто от того что не писаю кипятком от всего, что вижу.

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
где зануда? я разве так сказал?
 ;D ;D
я, вообще, имел в виду "держишь марку скептика"!
жизни нет и не будет

Оффлайн СарайНомерXII

  • три звезды
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну занудой меня в теме про панктв вадик назвал. а я сказал, что "держу марку". и решил что это туда отсылка.

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
вот щас ты уже начинаешь занудствовать  :P


зы. не обижайся  ;)
жизни нет и не будет

Оффлайн dmzz

  • Новый Рок
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
…а мы сегодня сходили)
море впечатлений от Глеба сотоварищи и от выставки!

[вложение удалено администратором из-за истечения срока хранения]

Оффлайн Serpent

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
L'amore! ortaggi-frutti!  ;D

Кстати, про видеоряд - это был первый опыт живого виджеинга для Макса Стропова, раньше он на концерты (Секты Феникса, затем PSVSV) готовое - смонтированное и уже неизменное видео приносил. И надо сказать, в Томске, да и вообще в регионе я НИЧЕГО подобного по уровню ещё не видел. Макс очень сильно вырос как видеохудожник. Недочёты, конечно, были, но именно что недочёты, отдельные моменты в очень вдумчивой в целом работе... в то время как стандартный виджеинг, сколько я его насмотрелся, из одних таких "недочётов" и состоит, между которыми изредка, дай Б-гъ, промелькнёт идейка-другая. Здесь же было наоборот. Сравнивать, повторю, на унылом безрыбье, коим является местечковый "видеоарт", просто не с чем. В общем, я ушёл под большим впечатлением. Ещё раз браво!

(что называется, накипело)
I found how incredibly easy it was to put together a twenty minute long atmospheric soundscape, and I really felt a bit ashamed of myself - David Tibet

Оффлайн rdnie

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
спасибо, что отзываетесь!

триндем был ОХРЕНИТЕЛЕН!

---

все три песни, что я вчера играл, пера Джона Фрусчанте
(и все - по ощущениям - были запороты, по части пения особо)

и с Григорием я скорее соглашусь про длины :)

Оффлайн Serpent

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
(и все - по ощущениям - были запороты, по части пения особо)

Ну, в таком случае остаётся только дождаться, когда они прозвучат, как было задумано. Ибо мне показалось, что они очень хорошо взбодрили общий настрой... ну, я тебе уже говорил - тамасу поначалу многовато было.

Вокальные данные - зачот! Я даже не ожидал, что ты так высоко заберёшься (в частности, в первой песне запомнился резкий скачок на фальцет и обратно, исполненный идеально чисто - а ведь технически это мама дорогая, как...) Артикуляции, чёткости действительно не хватало, но не фатально. Всё равно энергии в них вложено было достаточно. Такое вот моё имхо по поводу песен ))
I found how incredibly easy it was to put together a twenty minute long atmospheric soundscape, and I really felt a bit ashamed of myself - David Tibet

Оффлайн СарайНомерXII

  • три звезды
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстати, да совсем забыл еще про две вещи, спасибо, что вспомнили про них тут.
видеоряд был просто не*бически шикарен. давно не видел такого отличного сочетания аудио/видео. и еще про вокал юры забыл. очень круто, я так понимаю профессионально не ставили, потому что чувствовалось, что не распето и не подготовленно. но данные просто шикарнейшие, очень хорошее произношение. и, видимо, хороший диапазон, потому что тот самый скачок на фальцет показывает что потенциально голос ооочень сильный

Оффлайн p.jane

  • две звезды
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
мне очень понравилось ВСЁ!
и триндем, и сивейв, и видеоряд, и длины, и в отдельности: смычковые, и сочетания, и итальянский расклад одной из любимейших  вещей, и медный лист, и про художника с белым флагом... уух. и все песни и вообще. скорее было смазано окончание, потому что оно наступило как то неожиданно резко. и никаких 20 минут! я бы ещё столько же просидела
но эти купальщицы..
ох эти купальщицы.. в костюмах..
я аж на месте вытянулась.
пару раз, когда глеб начинал топать ногой у меня вейц перед глазами плясал
а у юры третья вещь вообще в нечто превратилась я не помню как она называлась, twin кажется.. и голос. конечно. да. я про него уже говорила всё :-X
а четкости ага. чото не хватало. в том же эдеме как то голос отчетливее был. я пол песни понять не могла чего там глеб поёт  :D