О музыке > Музыка везде

Хочется! (поиск музыки)

<< < (2/10) > >>

viaroma:

--- Цитата: FuturoX от 06.03.2010 в 02:25:30 ---Рома, скачал этих япошек тебе, по мне так себе noise  :-\

--- Конец цитаты ---

Ну ты мне скинь куда-нибудь, я прослушаю.
Свое мнение составлю

viaroma:

--- Цитата: dmzz от 05.03.2010 в 23:18:26 ---
--- Цитата: viaroma от 05.03.2010 в 22:27:38 ---Да я сегодня в что слушаете  уже написал несколько желаний, по мере их вспоминаний буду писать здесь. А ты Паша,наверное не помнишь в 93-94 годах выходила там же передача "Альтернативная музыка для танцев" (если не путаю название) и вела ее кажется Лена Попова. вещи были шикарные,хотя я был маловат, еще не мог все  оценить  по достоинству ...

--- Конец цитаты ---
Дядь Рома, я конечно уже не юнец… но в 93—94м я ходил во второй «Д» класс)

--- Конец цитаты ---
Ну я бы 8-9,букву не помню, кажется "Г", на фоне 2unlimited, то что было в этой передачке как то не совсем догоняло. Хотя, например, Dread zone вполне иногда слушаемый мной до сих пор коллектив, я услышал там.   

Александр Арляпов:
а я Dreadzone впервые не услышал, а увидел - в "Экзотике" у Борисова.
помню, там репортаж о легендарном фестивале "Бритроника" (был такой в Москве, в 1994-м, прошёл благодаря Троицкому и Британскому Совету, приезжали на него тогда Афекс Твин, The Orb, Autechre, Seefeel, Ultramarine, Reload, Брюс Гилберт из Wire, Banco De Gaia, Dreadzone, даб-мастер Эдриан Шервуд, и даже диджей Пол Окенфолд)
там тода в итоге в огромный зал МДМ пришло человек сто на это событие...
не знал ещё арод своих героев)

FuturoX:
у dreadzone  есть свеженький релиз этого года

Александр Арляпов:

--- Цитата: Александр Арляпов от 06.03.2010 в 15:01:49 ---помню, там репортаж о легендарном фестивале "Бритроника" (был такой в Москве, в 1994-м, прошёл благодаря Троицкому и Британскому Совету, приезжали на него тогда Афекс Твин, The Orb, Autechre, Seefeel, Ultramarine, Reload, Брюс Гилберт из Wire, Banco De Gaia, Dreadzone, даб-мастер Эдриан Шервуд, и даже диджей Пол Окенфолд)
там тода в итоге в огромный зал МДМ пришло человек сто на это событие...
не знал ещё арод своих героев)

--- Конец цитаты ---

вот нашёл упоминание:

--- Цитировать ---В том же 1994 году Артемием Троицким была устроена грандиозная по количеству звезд мирового масштаба вечеринка - «Бритроника». Кажется, еще никому с тех времен не удавалось заманить в Россию столько выдающихся британских музыкантов одновременно. Такие гиганты, как Aphex Twin, Autechre, Seefeel, Bruce Gilbert, Poul Oakenfold, Banco De Gaia, The Orb, Ultramarine выступали в Москве под аплодисменты всего лишь 150 человек! Полный провал «Бритроники» надолго отбил у английских музыкантов желание выступать в России, а с чем он был связан - до сих пор остается загадкой. Ведь даже на «Гагарин party 2» пришло около 4000 человек, и на нем такие звезды электронной музыки не выступали…


--- Конец цитаты ---
http://www.sr.ru/blog/retro_saloon/1261.php

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии