Автор Тема: Диана АРБЕНИНА и НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ - 17.10.2010, "Театро"  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
Гастрольное агентство «Евроконцерт» и концертное агентство «Томконцерт» представляют

Диана АРБЕНИНА и группа "НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ" в Томске!

Долгожданная презентация новой концертной программы "АРМИЯ-2010" Дианы Арбениной и группы "Ночные Снайперы" состоится в Томске 17 октября в action club TEATRO.

Концерт состоится в рамках большого гастрольного тура "Армия-2010".



17 октября
action club TEATRO (пр. Фрунзе, 103)
Начало концерта в 19-00
Подробности: 50 30 86
Доставка билетов: 213 100
Билеты можно приобрести: касса клуба, профкомы ВУЗов, городские кассы 33bileta.ru, cafe Underground, www.kassa.tomsk.ru, муз. магазины Music (г. Северск).

Стоимость билетов:
Входной от 700 рублей
Место за столом от 1 500 рублей

Количество билетов ограничено.

www.tomkoncert.ru
www.teatro.tomsk.ru

в спойлере - пресс-релиз:
[spoiler]После гиперактивного в плане концертов 2008 года ("Снайперы" сыграли в общей сложности более 130 концертов за 9 месяцев) прошлый, 2009-й год, был посвящен освоению нового творческого пространства.

Так, "Ночные Снайперы" выпустили уже три номера своего собственного журнала "Гаврош", неизменно набирал и продолжает набирать обороты интернет-магазин снайперской атрибутики "Патронташ", а в декабре 2009 года группа собственными силами выпустила концертный DVD "Последний Патрон".

Сразу две композиции Дианы Арбениной - "Лети моя душа" и "Армия" - стали саундтреками выходящих в прокат в феврале фильмов, "Кандагар" и "Мы из будущего-2", а специально к "Кандагару" Диана написала и отдельную, одноименную песню.

Однако самые масштабные события 2009 года случились летом и осенью. Свой 35-й день рождения Диана Арбенина отметила уникальным снайперским моноспектаклем под названием "Мотофозо: 35 юбилейных песен" - представление, срежиссированное Ниной Чусовой, было показано зрителям на сцене МХТ им. Чехова. Ну а 09.09.09 вышел новый электрический альбом "Ночных Снайперов" "Армия". Диана Арбенина: "Именно в 2009-м году настал момент, когда мы захотели отдать должное тем людям, которые составляют нашу снайперскую армию. Нам кажется важным и правильным собрать воедино всех, кто в снайперских рядах - именно поэтому альбом называется "Армия2009".

Костяк будущей пластинки я привезла из Южной Америки, оттуда же привезла решимость "варить" этот альбом только впятером. Над аранжировками работали исключительно музыканты "Ночных Снайперов". Резюмируя и подводя итог этой нашей работе, могу сказать, что "Армия2009" получилась зрелой, выдержанной в снайперских традициях, и при этом совершенно новой, наполненной светом, рок-н-роллом и молодостью. Мы "обнулились" в какой-то момент и смело пошли вперед, оберегая друг друга и прислушиваясь друг к другу. Результат - вот этот альбом, твердый и сделавший шаг вперед с точки зрения подхода к музыке, но бурный, нежный и восторженный в смысле чистоты наших ощущений".

Именно с выпуском этого альбома была связана достаточная продолжительная концертная пауза 2009 года. И именно он станет основой новой концертной программы "Ночных Снайперов". 12 песен альбома "Армия2009", а также блок старых и новых композиций, сольная акустика Дианы Арбениной и мощное электричество - зрители самых разных уголков мира увидят то самое музыкально-поэтическое шаманство, что на протяжении 16-ти лет зовется "Ночные Снайперы".

Глобальный гастрольный тур "АРМИЯ-2010" охватит несколько десятков городов в России, а также ближнем и дальнем зарубежье - это доминанта снайперского 2010 года.[/spoiler]
жизни нет и не будет