Автор Тема: Пётр ЗУБАРЕВ - 13.09.10, "Открытое небо"  (Прочитано 2862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julietka

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
13 сентября 2010 в 19:00
Концерт Петра Зубарева

Концерт замечательного актёра, режиссёра, музыканта (в последнем качестве преимущественно он и предстанет в этот раз на сцене "Открытого неба")

Помогать будут: Андрей Храмцов (перкуссии), Татьяна Стукалова (вокал, флейта).

Зубарев Петр Михайлович - основатель, главный режиссер мариинского театра "Желтое окошко", актер театра. Музыкант, поэт, композитор. Люблю: детей, свою работу, горные походы, автостоп, музыкальные инструменты, змей, хищных птиц, песни Б.Г., пьесы Шекспира и Горина, стихи Волошина, а также УЧИТЬСЯ и СОЗДАВАТЬ. Не люблю: неопределённости, безделья, принципиальности, всего, что связано с политикой и властью, табачного дыма и ремонта.  
О себе: Не могу жить в рамках. В ответ на любое давление начинаю ершиться. Однако очень открыт и доверчив. Плохо ориентируюсь в окружающей меня жизни, а на сцене понимаю ВСЁ. Очень хочу быть легче, но не всегда удаётся.  Театр для меня - форма существования в этом мире, средство общения с людьми, с миром, с Богом.

Стоимость билета - 150 руб.
Купить можно в Профкоме студентов ТГУ, у Евгения Курочкина (т.89234010121) и в "Открытом небе" (здание Областного художественного музея). КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО!!!

Театр "Жёлтое окошко" (детище Петра Зубарева): http://vkontakte.ru/club5690594
Встреча вКонтакте: http://vkontakte.ru/event19709917