Говорилка > Болталка

Срочно в номер!

<< < (2/20) > >>

kinglir:
Рубль в Томске... Пьяный Шнуров на концерте!
[spoiler="Шнур в Томске(осторожно: мат)"]Пиздец здесь и сейчас, пиздец в каждом из нас (С. Шнуров, "Пиздец")

Видимо место такое закалдованное, этот БКЗ. Даже у Гарика там получился неважнецкий концерт. Но то что случилось 6 ноября на концерте группы РУБЛЬ - а точнее, Шнура - это пиздец...

Сказать, что Шнур был в говно - это не сказать ничего  Он был ацки в говно! Музыканты его выводили едва ли не под руки, надели на него гитару. Надо отдать должное Шнуру - он сразу признался: "Ребята, я в говно". Попытался промычать "Рок-н-ролл мертв, а я нихуя". Затем кое как узнал "Я хуярю на гитаре". Потом "Мне по хуй". На сим концерт "Рубля" закончился и Томск стал первым городом, где люди после долгого перерыва улышали "Ленинград". Под гитару Шнур с полукараоке слабал "Дороги", "Мне бы в небо", "Жопа" и "Бляди". Больше песен не было, да и это-то назвать концертом язык не поворачивается.

Сидеть на первом ряду было дико страшно, ибо была опасность отхватить от Шнура с ноги. Но слава Богу - обошлось!

Собственно, сразу возникла мысль, чтоб все это поскорей свернули и вернули деньги назад. Так оно и получилось - после четвертой-пятой "песни" администратор БКЗ объявила, что концерт отменяется и билеты можно сдать. После "Блядей" я ушел, однако половине зала очень нравилось то, что происходит - это поразило! Кто-то прыгал, скакал. Многие носились по сцене с водкой, коньяком и впаривали это Шнуру.

Вот это все-таки прибавило оптимизма, ибо и деньги назад получили, и цирк посмотрели  Шнур ацки матерился, требовал "блядь, водки в Сибири", говорил что "первые ряды - все заебись, а студенты пусть дрочат". А потом он с какой-то девкой пошагал к гардеробу с заявлением "Извините, ребята, я пошел ебаться"

Стало дико интересно, как же он все-таки выйдет. Постояли с корешем подождали. Шнура кое как собрали, вышел он с коробкой сока и чашкой водки. Фотоссессию, однако, провел на высшем уровне  А на высказывание о том, что "Сладкий сон" классная песня, он поцеловал мне руку

Вот так вот оно все было. Говорят, в Новосибе и Кемерово все было действительно охренено и чуваки дали жару. А у нас... С одной стороны, поприсутствовали действительно на историческом концерте - нечасто такое увидишь. Благо и деньги вернули. А с другой осадочек-то остался...
///текст не мой, с одного из других музфорумов Томска:)[/spoiler]
видео: http://hdd.tomsk.ru/desk/ctfriciz (причем взято с рутрекера)

Александр Арляпов:
бггггг

зы. у меня даже в мыслях почему-то не возникло желания этот концерт посетить...
помнится, когда приезжал в Факел "Ленинград", всё было строго наоборот - я туда прям рвался...
а тут...
как-то в целом охладел к шнуру.
Имхо, Рубль - какой-то мертворожденный проект, Ленинград уже не вызывает ничего, кроме зевоты, да и сам товарищ надоел до смерти.

viaroma:

--- Цитата: Александр Арляпов от 07.11.2010 в 13:05:52 ---бггггг

зы. у меня даже в мыслях почему-то не возникло желания этот концерт посетить...
помнится, когда приезжал в Факел "Ленинград", всё было строго наоборот - я туда прям рвался...
а тут...
как-то в целом охладел к шнуру.
Имхо, Рубль - какой-то мертворожденный проект, Ленинград уже не вызывает ничего, кроме зевоты, да и сам товарищ надоел до смерти.

--- Конец цитаты ---

У меня абсолютно такая же картина как и тубя, просто один в один

Александр Арляпов:
внезапно:
меня с какой-то радости забанили на ванту http://onetwo.tomsk.ru/banned.php
я в недоумении...

StellarWind:
это динамические адреса билайна, я думаю. уже отписал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии