Автор Тема: KARNĀTAKA-TAIGA EXPRESS - акустический концерт - 10.04.2011 "Чайная Обитель"  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serpent

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
Karnātaka-Taiga Express - это поезд, который всегда в пути. Ещё у него нет регулярной схемы движения, его маршрут всё время меняется, и некоторые станции оказываются довольно неожиданными. Иногда возникает потребность остановиться и взглянуть на что-то, казалось бы, уже хорошо знакомое - под другим углом. Так родилась эта программа.

На этот раз музыканты оставят дома привычный арсенал гитарных эффектов и возьмут в руки акустические инструменты. Другой подход к звуку, другой набор выразительных средств, другие задачи для ума и для рук и другие решения. Надо сказать, что станция Чайная Обитель, в которой эти решения предполагается воплощать в жизнь, невелика размером, но весьма уютна. В частности, там обнаружен отличный чай. Поэтому мы с радостью приглашаем всех желающих провести с нами столь нечастое для нас мероприятие - акустический концерт - в Чайной Обители.

Дата события - 10.04. Начало в 20:00. Вход 300р.


I found how incredibly easy it was to put together a twenty minute long atmospheric soundscape, and I really felt a bit ashamed of myself - David Tibet