Автор Тема: "НАДЕЖДА КРУПСКОЙ" - 11.02.2011, "НАРОДНО ЗОБРАНИЕ"  (Прочитано 16437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
psycho tree мне последние секунд 30 понравилось
vk.com/id171380191

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Миша,тебе даже сыграть не дали ???

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
с другой стороны хорошо, потому что в том состоянии незнаю попал бы я по кнопкам?
vk.com/id171380191

Оффлайн СарайНомерXII

  • три звезды
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
psycho tree мне последние секунд 30 понравилось
;D

Оффлайн ExU

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
"(ужасное что-то. вы очень плохо играете, знаю Леша ты не принимаешь критику, но мне удалось это сделать, а ты даже и не подозреваешь Улыбающийся)"

2Carter - Я Собственно ударник данного коллектива и хотел бы поинтересоваться, что тебе удалось сделать? Где критика? Ты выдал хрень из под ногтя, а не критику. Так дети на форумах критикуют музыку по принципу "г"вно", "не г"вно".
Жду критику, удачи вам.

Оффлайн СарайНомерXII

  • три звезды
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
критики? да легко. было очень много кривизны. лично тебе как барабанщику нужно прописать 10 кубиков метронома внутривенно, потому что и на записях, и на концерте играл очень неровно. сразу было видно что сет абсолютно сырой и по большей части импровизационный, при этом вы четверо совсем не сыгранные и из-за этого импровизации получались очень неровные, затянутые и нелогичные. в общем, всё это леше я уже писал. если вы довольны результатом, то не вижу смысла просить критики вообще.

Оффлайн ExU

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
критики? да легко. было очень много кривизны. лично тебе как барабанщику нужно прописать 10 кубиков метронома внутривенно, потому что и на записях, и на концерте играл очень неровно. сразу было видно что сет абсолютно сырой и по большей части импровизационный, при этом вы четверо совсем не сыгранные и из-за этого импровизации получались очень неровные, затянутые и нелогичные. в общем, всё это леше я уже писал. если вы довольны результатом, то не вижу смысла просить критики вообще.

Вот так уже лучше.
Да всё было импровизацией по большей части, кривизне место есть, не спорю.
Работать есть над чем. Вот так бы сразу!

Оффлайн Voodoo

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
ну на самом деле сырость, несыгранность, и плавание в ритме так и было задумано, это не баг, это фича! мвохохох
hello p_jane

Оффлайн carter

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 688
  • Пол: Мужской
  • only the birds fly first class
    • Просмотр профиля
    • Depo
АХАХАХАХ какие вы смешные :)

ЗЫ: Леша, а Ты не обращал внимание сколько раз Ты уже говорил разные вариации фразы: "ну на самом деле сырость, несыгранность, и плавание в ритме так и было задумано, это не баг, это фича!"

если эта "фича" везде, то это не фича.

подумай.

Уважаемый барабанщик сего коллектива, насколько я знаю Вы не местный? (или кто-то другой в группе из Красноярска) точно не помню. К Вам у меня никаких особых претензий нет кроме выдержки ритма. Тут ясное дело просто мало времени на совместные репетиции. Ну а то что Вас не было слышно... тут я не берусь судить т.к. сложно узнать чья криворукость на это повлияла.

И еще подумайте о своем состоянии (физическом, психологическом) перед выступлением. Окей?
"Если бы не мои вымышленные друзья, то я бы давно сошел с ума."

Copyright by Carter.

Оффлайн ExU

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
АХАХАХАХ какие вы смешные :)

ЗЫ: Леша, а Ты не обращал внимание сколько раз Ты уже говорил разные вариации фразы: "ну на самом деле сырость, несыгранность, и плавание в ритме так и было задумано, это не баг, это фича!"

если эта "фича" везде, то это не фича.

подумай.

Уважаемый барабанщик сего коллектива, насколько я знаю Вы не местный? (или кто-то другой в группе из Красноярска) точно не помню. К Вам у меня никаких особых претензий нет кроме выдержки ритма. Тут ясное дело просто мало времени на совместные репетиции. Ну а то что Вас не было слышно... тут я не берусь судить т.к. сложно узнать чья криворукость на это повлияла.

И еще подумайте о своем состоянии (физическом, психологическом) перед выступлением. Окей?

Да, не местный)
Как отмазку скажу что по большей части повлияла криворукость звука, так как на сцене мне было не слышно ничего и в основном играл то что слышал) Но с ритмом есть косяки, спорить не буду.
А состояние моё отличное было, я за ним всегда слежу на самом деле и ни разу не позволял себе выходить на сцену "в г"вно" как говорится)

Оффлайн СарайНомерXII

  • три звезды
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А состояние моё отличное было, я за ним всегда слежу на самом деле и ни разу не позволял себе выходить на сцену "в г"вно" как говорится)
как говориться - держи краба! а я думал вы все там были такие же как леша, то есть ваще никакие

Оффлайн k-regen

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
хз че вы так, мне понравилось псайко три.
но пацанам еще есть над чем работать работать, это факт.
насчет импровизов скажу, лучше сделать трек короче на 2 минуты, но логически завершенным, чем более "залипным", но незаконченным.
насчет звука: там где мы сидели (у входа на диванах) было слышно, в основном, бас, бочку и ЖЕЛЕЗО. и это при том что его (железо) не подзвучивали.  гитары Броки почти небыло слышно, но думаю понятно почему. (ходят слухи, что подзвученный комбарь, даже не тот "на котором к крутилкам привык", звучит слышнее родного 30ватника стоящего в углу)  хотя при этом гитары порой сливались в кашу из-за несогласованности фэйзеров чтоли. то есть одна модуляция накладывалась на другую и создавала немного кашизма. в том что кого-то небыло слышно, обычно, виновата не чья-то конкретная криворукость, а обоюдное не знание своего места в миксе всеми участниками коллектива и незнание вашего звучания звукорем. так бывает у ВСЕХ групп. сыгранность (она же время) это лечит. так что удачи в творчестве пацаны. пис.

Оффлайн ExU

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Цитировать
ЖЕЛЕЗО
Люблю лупить)

Оффлайн k-regen

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
да это хорошо что его было слышно)
я так, в качестве мнения о звуке писал)

Оффлайн Voodoo

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Спасибо Юре за один единственный комент с конструктивной критикой в этой теме... Замечу так же, что довольно трудно сыгрываться, когда барабанщик живет в другом городе, но мы работаем над этим.. (((:

а вообще фоточке\картиначке скоро обещаются быть с этого концерта?
hello p_jane