Автор Тема: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar  (Прочитано 8767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« : 20.06.2011 в 21:59:31 »


DJ СOMPASS VRUBELL | 25.06.11 | ROCCOBAR

При участии: Barbudo, Tallinn, Smart. Начало в 22:00. Старт сета гостя в 01:00.
Вход: girls 100 рублей, boys 200 рублей (по наполняемости).


Музыкальная биография гостя:

Любовь и привязанность к музыке сформировалась в возрасте 10-13 лет, музыкальное образование отсутствует.
1986-93 гг. - учится, проживает в Питере.
Пишет стихи и картины, сотрудничает с некрореалистами, новыми художниками и "параллельными" кинематографистами северной столицы: фильм "Тупые губы" К.Митинева и Е.Дебила, участие в ПОП-МЕХАНИКЕ С.Курёхина, участник рок-арт-проекта ПОЛНЫЕ ТРУБЫ-2 (Ленинградский рок-клуб), встреча с драм-машиной YAMAHA RX-5 И знакомство с эйсид-хаус музыкой на Фонтанке 145.
1993 г. - перебирается в Москву, откликнувшись на предложение поработать диск-жокеем в клубе LSDance, где начинает работать с винилом. Автор логотипа клуба и пропагандист всех существующих на тот момент направлений электронной музыки.
1994 г. - начиная с этого года, принимает участие практически во всех крупных мероприятиях ночной Москвы и Петербурга. Предпочтения: TECHNO, ACID и прочие мутации.
1995-9 гг. - резидент ПТЮЧ-клуба и WATER-клуба.
Микс ACID OHRTODOX. Начало активной гастрольной деятельности по России и за рубежом.
Эксперименты с синтезаторами. Сотрудничество с РЯБА МУТАНТЪ (ех-RHODESIA), MONO, CLAPAN, SOLAR X, JASON SZOSTEK, JOHN SELWAY.
Синглы в США на SEROTONIN и SHMER (ака DJ RX-5) recordings в 1997 году.
В сентябре 1997г. выступление в клубе SUPERSONIC (Вена), март 1998 г. - BLUE NOTE (Лондон), 10-й LOVEPARADE (Берлин).
Live-выступление на фестивале в Лужниках вместе с GREEN VELVET, THE ORB, FREDDY FRESH & DOCTOR WALKER.
Первый альбом "МАНЖЕРОК" (формат: кассета) на Арт-Тек records.
Композиция "Буду как БУДДА" входит в лицензионный сборник артистов WARP records(Англия) на территории России.
Выходит второй альбом "ПЕЧКИ И ПОЧЕНЬ", ИЖИЦА records (Ижевск), дизайн COMPASS-VRUBELL и Сергей Шутов, в котором конкретнее прослеживаюся оригинальные мысли и музыкальное мировозрение. В альбом вошли бонус ремиксы от RHODESIA и MUSLIMGAUZE (STAALPLAAT records). Выпущен в России.
Совместные выступления с казачьим хором п.у. О.Панюшкиной и квартетом виолончелисток.
Музыка к выставке Алексея Беляева-Гинтовта и к фильму Татьяны Деткиной.
Радио-шоу "ВЕНТИЛЯТОР" (ака dj Удлинитель) на радио СТАНЦИЯ 106.8 FM (в настоящее время - ДИНАМИТ FM).
Первые в России миксы-сборники российской хаус-музыки "УСИЛОК" 1 и 2 на CITADEL records (Москва).
К 1999 году начинает проявляться тяга к ломаным ритмам как более "гибким рамкам для стилистического разнообразия" (freestyle), как в диджействе, так и в творчестве.
В 1999-м впервые в составе делегации Птюч Sound System приезжает в Томск, где попадает на больничную койку после катастрофы с воздушным шаром.
1999-01 гг. - отсутствие в культурной жизни клубного сообщества России в этот период (по объективным причинам) заканчивается погружением в жизнь художественно-экспериментальной и клубной Англии нового тысячелетия.
2002-5 г. музыкальные предпочтения - это BREAKS и 4x4. Выступления в МODERNO CAFE(Лидс), FRIDGE-bar (Лондон), STRONGROOM BAR (Лондон), CONTACT THEATRE (Манчестер), WMF(Берлин) и RADOST FX(Прага). Плотный гастрольный график внутри страны и в ближнем зарубежье (более 50 городов).
Трек UNTITLED входит в саундтрек к фильму АНТИКИЛЛЕР-1.
Выходят миксы WELCOME BREAKS и THE B-SIDE mix (дизайн COMPASS-VRUBELL и Lady Waks), проходит серия вечеринок WELCOME BREAKS в клубе ТЕРРИТОРИЯ.
Запись live-sessions с MOORUSH И ALEXANDROID.
2005-6 г. постоянная гастрольная деятельность по россии и за рубежом. начинается работа в студии над новым проектом EGOFRIEND И атмосферным альбомом-манифестом "KLЫKVA" посвященном вопросам природных катаклизмов, психиатрии и пограничным состояниям. Арт-проект находится в процессе записи и визуального оформления.
Эксклюзивный микс "m[Other]", с использованием оригинальной техники сведения, для российского сайта www.44100.com
Не обсуждая плюсов и минусов программ, подобных THE FINAL SCRATCH, в диджейском ремесле, одназначно, отдается предпочтение винилу. На данный момент, в сэтах, постоянно используются "short cuts" (это оригинальные наборы сэмплов, воспроизводимые с CD-проигрывателей
жизни нет и не будет

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #1 : 21.06.2011 в 10:35:25 »
Я подумываю сходить
хотя что то BREAKS настораживает

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #2 : 21.06.2011 в 12:06:17 »
Я подумываю сходить
хотя что то BREAKS настораживает
меня тут в субботу как раз пьяный Гетс уверял, что "благодаря Компасу Врубелю он открыл для себя брейкз"  :D

зы. токашто звонил Новодон и сказал, что ПДНК 25-го таки собрались делать опен-эйр..
жизни нет и не будет

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #3 : 21.06.2011 в 13:30:49 »
Я подумываю сходить
хотя что то BREAKS настораживает
меня тут в субботу как раз пьяный Гетс уверял, что "благодаря Компасу Врубелю он открыл для себя брейкз"  :D

зы. токашто звонил Новодон и сказал, что ПДНК 25-го таки собрались делать опен-эйр..
Вопрос - человеческий опен или так на лавочках?

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #4 : 21.06.2011 в 13:57:09 »
ну, выехать хотят вроде как за город, но без особой рекламы и только своим кругом.
как он сказал, инфа будет лишь на пднк.
вообще, конечно, спохватились блин, за несколько дней...
диджеи тоже видимо будут "своего круга" - сам Ново, Антошка, Гетц... не знаю кто ещё - он меня зовёт, но у меня закрытие сезона в киноклубе - последний показ аккурат в 16:00.

просто львиная доля всех диджеев томских будет в этот день совсем на другом опене - на "Солнечном сплетении" Раватара и Мистики (в том числе часть "своих" и "знакомых" - Вадян, Фрэнки, Сиэрзи, Блинов, Капелла, Пончик)
жизни нет и не будет

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #5 : 21.06.2011 в 14:04:35 »
ну, выехать хотят вроде как за город, но без особой рекламы и только своим кругом.
как он сказал, инфа будет лишь на пднк.
вообще, конечно, спохватились блин, за несколько дней...
диджеи тоже видимо будут "своего круга" - сам Ново, Антошка, Гетц... не знаю кто ещё - он меня зовёт, но у меня закрытие сезона в киноклубе - последний показ аккурат в 16:00.

просто львиная доля всех диджеев томских будет в этот день совсем на другом опене - на "Солнечном сплетении" Раватара и Мистики (в том числе часть "своих" и "знакомых" - Вадян, Фрэнки, Сиэрзи, Блинов, Капелла, Пончик)
Ну меня круг диджеев ново и т.д. больше интересует,если уж пошло на то.
Драмэндбасовые ребята на хер не нужны.
Охота выехать на природу. короче хочу,но не знаю во сколько смогу приехать,если в 21-22,то смысл уже будет ехать, тогда уж на компаса лучше сходить,короче,надо думать ???

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #6 : 21.06.2011 в 14:11:34 »
ну "драмнбассовых ребят" там двое всего перечислено))
мне то как раз не очень интересно то, что играют Ново и Гетц  ;D
там, как я понимаю, набор диджеев будет мало отличаться от какого-нибудь "дня рождения Антона в Киреевске" (только минус Футурокс и Пончик)
(Гетц кстати кочевряжится, как я понял, и хочет ехать к Раватару, а не к Новодону)

в общем, для меня сильный вопрос, да, стоит ли туда ехать, учитывая, что днём не смогу - киноклуб, а на ночь туда ехать - не мой выбор уж точно.
жизни нет и не будет

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #7 : 21.06.2011 в 14:59:06 »
ну "драмнбассовых ребят" там двое всего перечислено))
мне то как раз не очень интересно то, что играют Ново и Гетц  ;D
там, как я понимаю, набор диджеев будет мало отличаться от какого-нибудь "дня рождения Антона в Киреевске" (только минус Футурокс и Пончик)
(Гетс кстати кочевряжится, как я понял, и хочет ехать к Раватару, а не к Новодону)

в общем, для меня сильный вопрос, да, стоит ли туда ехать, учитывая, что днём не смогу - киноклуб, а на ночь туда ехать - не мой выбор уж точно.
Ну Вадик и Френки мне тоже не интересны, я тебя бы послушал,
Ну а че, если Новодон не будет играть всякие там гет нэйкид, а поиграет афекс твина, или еще что-нибудь подобное (я так понимаю это его представления о айдиэм), я послушаю и понастальгирую.
Гетц,кстати,пишется как Гетц, а не как гетс :D
Про ночь вот я тоже в задумчивости, че там ночью делать? природы надо как раз днем
А на компаса то пойдешь? Хотя я абсолютно не представляю что он там играет сейчас

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #8 : 21.06.2011 в 15:05:43 »
я тоже не слышал его сто лет, но если не поеду никуда, то точно пойду схожу на него.
насчёт меня послушать - очень не факт...

Гетца щас исправлю.

а мне как раз Вадик и Фрэнки интересны, особенно учитывая, что Фрэнки будет играть вонки хип-хоп собственного сочинения.
вот у них лайн-ап (в спойлере) на сплетение
[spoiler]Spirit Maze [Душанбе] | liquidfunk \m/
Saint Kuz [Новосибирск] | BMA | Ragga Jungle
bhzvillain [Новосибирск] | beats/neo-soul
OneTwo [Новокузнецк] | dubstep/minimaldub
Frankie | wonky hip-hop * live
Bomb B | hip-hop
Capella | funk/hip-hop
Kalifornya | reggae dubstep
b_Z | microfunk/dubstep
Sierzee | dubstep
Po | dubstep/techno
Tallinn | techno
Magnifique | bassline
Carnage Surfers | acid/techno
Blinoff | neurofunk
Hater | hardstyle/hardcore
Rezuq | night psytrance
B.I.S. | full-on trance
Kulver Stukas | trance
Hangsounds | idm
rava | coffee-break[/spoiler]
жизни нет и не будет

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #9 : 21.06.2011 в 15:14:28 »
шо це вонки хипхоп? :)
vk.com/id171380191

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #10 : 21.06.2011 в 15:23:38 »
шо це вонки хипхоп? :)
вот не очень хорошо себе представляю, потому и интересно)
жизни нет и не будет

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #11 : 21.06.2011 в 15:31:17 »
почитал про wonky, еще одна хипстерская хрень  ;D

если у тебя в голове mid-range synths ты wonky
vk.com/id171380191

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #12 : 21.06.2011 в 15:38:28 »
вилли вонки
жизни нет и не будет

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #13 : 21.06.2011 в 23:29:00 »
 лайн ап обширный,но одна хрень, подростки,будет всякая лажа,уже надоело,сил моих нет :-\

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
Re: DJ COMPASS VRUBELL - 25.06.2011, Roccobar
« Ответ #14 : 22.06.2011 в 00:14:48 »
на пднк вконтакте появился приблизительный лайн-ап,
выглядит он так (см. спойлер)

[spoiler]?nf
Dj ??
Ca?ter
??????ique
57??
Rum???
T??u
Galin?&R????? Crown
B?Zil
?????????[/spoiler]
жизни нет и не будет