Автор Тема: junk not junk mix  (Прочитано 5116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
junk not junk mix
« : 07.07.2011 в 14:24:11 »
вот родился у меня тут слегка экспериментальный, концептуальный ретро микс на тему из истории электронной танцевальной музыки, как и положено звук гавно и все дела

http://www.multiupload.com/FNO2J0PS08

Unknown Artist-Sampling Dance Vs Stabbed-(Theme from) Chicago (Riton Edit) Vs Mr Lee-Pump Up Chicago (JD Twitch Edit) Vs Adonis-No Way Back (Eviljack Re-Fuck) Vs Soul Mekanik-? Vs Severed Heads-Greater Reward (Hardway Bros Edit & Fx) Vs Hardway Bros-Relaxer Vs Burglar tom-Is Your Mind Clear Vs The Delicate Genius-Circular Motion Vs 400 Blows/23 Skidoo-American Epilog Vs Unknown Artist-Unknown Title Vs The Love Men-Zum Zum
vk.com/id171380191

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: junk not junk mix
« Ответ #1 : 07.07.2011 в 14:29:54 »
вот родился у меня тут слегка экспериментальный, концептуальный ретро микс на тему из истории электронной танцевальной музыки, как и положено звук гавно и все дела

http://www.multiupload.com/FNO2J0PS08

Unknown Artist-Sampling Dance Vs Stabbed-(Theme from) Chicago (Riton Edit) Vs Mr Lee-Pump Up Chicago (JD Twitch Edit) Vs Adonis-No Way Back (Eviljack Re-Fuck) Vs Soul Mekanik-? Vs Severed Heads-Greater Reward (Hardway Bros Edit & Fx) Vs Hardway Bros-Relaxer Vs Burglar tom-Is Your Mind Clear Vs The Delicate Genius-Circular Motion Vs 400 Blows/23 Skidoo-American Epilog Vs Unknown Artist-Unknown Title Vs The Love Men-Zum Zum
Главный герой истории Unknown Artist

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: junk not junk mix
« Ответ #2 : 07.07.2011 в 15:43:23 »
ты же главный эксперт, тебе виднее
vk.com/id171380191

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: junk not junk mix
« Ответ #3 : 10.07.2011 в 19:13:53 »
Миша,в чем экспериментальность то?
Пару-тройку треков хороши,остальные-фон

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: junk not junk mix
« Ответ #4 : 10.07.2011 в 20:14:24 »
Миша,в чем экспериментальность то?
Пару-тройку треков хороши,остальные-фон

это микс, а не трэки, если бы я хотел чтобы ты оценил трэки я бы мог положить их незамиксованные, а это цепочка из трэков которые даже на компьютере свести было не просто
и то что ты называешь фоном это классика chicago house

vk.com/id171380191

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: junk not junk mix
« Ответ #5 : 10.07.2011 в 21:56:01 »
Миша,в чем экспериментальность то?
Пару-тройку треков хороши,остальные-фон

это микс, а не трэки, если бы я хотел чтобы ты оценил трэки я бы мог положить их незамиксованные, а это цепочка из трэков которые даже на компьютере свести было не просто
и то что ты называешь фоном это классика chicago house


Не обижайся,свел ты неплохо,на это я сразу обратил внимание.
Слушая дома все равно обращаешь внимание на музыку, соответственно,на композиции, или там на треки(всегда тошнило от слова трек,т.к. тут уже совсем поток,ремеслиничество,картошка фри)
При прослушивании дома большинство из данной цепочки треков для меня фон,несмотря на классику чикагского хауса.
Как бы это воспринималось мной в клубе (где этому миксу самое место) вот тогда главный вопрос? Насколько мне хотелось бы под нее биться в танце или это просто уже история?

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: junk not junk mix
« Ответ #6 : 11.07.2011 в 00:11:12 »
вот именно, это для клуба и для танца, ну надеюсь ты понял что не все там чикагский хаус а только в начале
vk.com/id171380191