Автор Тема: Stereo Modus (Нск), After Loop (Барнаул), dj Lun - 22.10.2011, Чернобелое  (Прочитано 16949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роман, я вполне себе могу это представить.
Видишь, какая штука, ты путаешь две вещи - концерт и клубное мероприятие. Практически ВСЕ концерты и у нас и в столицах начинаются как раз в 18, 19, 20 часов. Не вечеринки, а именно концерты (не важно, электронные, гитарные, рэперские, какие угодно).
Ты на них не ходишь практически, верно ведь? Но если посмотришь на афиши - семь вечера это самое распространённое время начала.
К слову, я говорил с организатором, и он как раз позиционирует это как НЕ клубное мероприятие и категорически не хотел бы устраивать клубные пати.

Что же касается IDM, то я вот как раз очень даже люблю, равно как и Бьорк. И мне как-то совершенно наплевать, мейнстрим это или нет. Меня вот на ваши хаусы в Килёв не затащишь даже за бесплатно - мне тупо неинтересно, у меня "отторжение к этой музыке".
Впрочем, подобный обмен "вкусовыми любезностями" выглядит несколько глупо, имхо.

По поводу "тщедушных юношей". Лёшу Луна ты знаешь, я думаю. Стерео Модус точно на тщедушных юношей не тянут, бгггг))) За Афте Луп не скажу - не видел.
 ;D

Я вот Лешу как раз хочу послушать
Стерое модусов не видел, афтелупа тоже.
Саша как ни странно от меня это будет звучать, но на данный момент хорошая хаус музыка для меня интереснее чем idm. Саша ты что idm еще не наслушался? У меня вызывают равно  отторжение бъёрк, idm и группа ленинград. Хотя бъёрк пишут по-прежнему прекрасную музыку, но я не могу ее больше слушать как пивицу.
Что значит клубное пати?

Мне мишино европейское расписание гораздо милее


Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
Клубная пати - вечеринка в помещении клубного типа, с баром, танцполом и т.п., с более-менее около-танцевальной музыкой (не без диджеев), проходящая в более-менее позднее (ночное) время.
Здесь же сознательно выбрано место абсолютно не клубное, потому как формат мероприятия совсем иной.

Айдиэма я не наслушался, Рома) Вот хауса наслушался ещё во времена даже не Гаража, а ОКея. На всю жизнь, похоже. Потому что с тех пор никакого интереса к нему не испытываю.
Бьорк очень люблю, именно как пЕвицу (хотя любимая певица - Пи Джей Харви).
И ещё раз повторюсь - бессмысленно обсуждать вкусы.

А на Стерео Модус можешь вот посмотреть:



Я их слушал живьём на СанВайбсе в 2003-м, потом в Томске, в Аэлите (год не помню, но давно) - уже тогда слово "тщедушные" к ним слабо подходило  :D
жизни нет и не будет

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а Саша ты ведь был замечен за прослушиванием Booka Shade или там Trentemoller например  :)
vk.com/id171380191

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
я что-то их по ведомству хауса не рассматриваю
жизни нет и не будет

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я что-то их по ведомству хауса не рассматриваю

видишь, когда хороший хаус  даже и незамечаешь что это хаус  :)
vk.com/id171380191

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я что-то их по ведомству хауса не рассматриваю

видишь, когда хороший хаус  даже и незамечаешь что это хаус  :)

Можно я тебя поцелую?

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Клубная пати - вечеринка в помещении клубного типа, с баром, танцполом и т.п., с более-менее около-танцевальной музыкой (не без диджеев), проходящая в более-менее позднее (ночное) время.
Здесь же сознательно выбрано место абсолютно не клубное, потому как формат мероприятия совсем иной.

Айдиэма я не наслушался, Рома) Вот хауса наслушался ещё во времена даже не Гаража, а ОКея. На всю жизнь, похоже. Потому что с тех пор никакого интереса к нему не испытываю.
Бьорк очень люблю, именно как пЕвицу (хотя любимая певица - Пи Джей Харви).
И ещё раз повторюсь - бессмысленно обсуждать вкусы.

А на Стерео Модус можешь вот посмотреть:



Я их слушал живьём на СанВайбсе в 2003-м, потом в Томске, в Аэлите (год не помню, но давно) - уже тогда слово "тщедушные" к ним слабо подходило  :D
Я бы посмотрел на стерео модусов, но как?
Классические день рождения пднк - это клубное мероприятие?
Если ты не наслушался idm-а -везучий ты человек,хотя я знаю еще таких  ;D

ps про пивицу кстати ошибку заметил,но было лень испоравлять ::)

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
дни рождения пднк - это опен-эйры, Рома, ёпта. чо как маленький?

я не наслушался idm, потому что я его весьма дозированно слушаю все эти годы, не перекармливаю себя)
жизни нет и не будет

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дни рождения пднк - это опен-эйры, Рома, ёпта. чо как маленький?

я не наслушался idm, потому что я его весьма дозированно слушаю все эти годы, не перекармливаю себя)
Ну вот мне примерно формат свободной тусовки типа опена был бы приятен, скажи тебе нет?
Потусили бы до часу да и все.

Я видимо хаус слушаю по твоему принципу раз в несколько лет, вот хороший мне и мил по прежнему

ps у меня денег не было на томтеле и видимо из-за это фотка не открывалась, счет пополнил она и открылась,вах

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
фотка ссылкой на внешний сайт, ога.

а как опен-эйр междусобойчик для примерно однородной компании людей сравнивать с концертом для более-менее разной публики в непрофильном арендуемом помещении, я не понимаю. ты разрываешь мне мозг.
жизни нет и не будет

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фотка ссылкой на внешний сайт, ога.

а как опен-эйр междусобойчик для примерно однородной компании людей сравнивать с концертом для более-менее разной публики в непрофильном арендуемом помещении, я не понимаю. ты разрываешь мне мозг.

но ведь хочется?

Оффлайн dmzz

  • Новый Рок
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а Саша ты ведь был замечен за прослушиванием Booka Shade или там Trentemoller например  :)

ахахаха )

Если быть честным, первый раз их слушал у дядь Саши ) не я диск ставил.

"видишь, когда хороший хаус  даже и незамечаешь что это хаус  : )"
ай, молодца, Михаил ))

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
фотка ссылкой на внешний сайт, ога.

а как опен-эйр междусобойчик для примерно однородной компании людей сравнивать с концертом для более-менее разной публики в непрофильном арендуемом помещении, я не понимаю. ты разрываешь мне мозг.

но ведь хочется?

в октябре мне опен-эйров не хочется.
жизни нет и не будет

Оффлайн viaroma

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фотка ссылкой на внешний сайт, ога.

а как опен-эйр междусобойчик для примерно однородной компании людей сравнивать с концертом для более-менее разной публики в непрофильном арендуемом помещении, я не понимаю. ты разрываешь мне мозг.

но ведь хочется?

в октябре мне опен-эйров не хочется.
да не про опен, а про прикольную атмосферу.
А то придем, покиваем головками,потопаем ножками и в гардероб за одеждой, скучно ведь

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
я тебя не понимаю, хоть убей.
Рома, какая ещё прикольная атмосфера???
это концерт. на котором есть артисты и зрители.
это не дружеская попойка с диджейством на студии у Паши Богданова.

я туда пойду музыку послушать, а не какую-то там прикольную атмосферу искать.

спор какой-то ни о чём вообще.
человек, который из-за своих личных заморочек не может пойти, как-будто пытается всех убедить в том, что оно того и не стоит, потому что атмосфера неприкольная и тщедушные айдиэмщики убили её.
гардеробом.
жизни нет и не будет