Говорилка > Поздравления

ГОРЬКО!

<< < (4/8) > >>

Александр Арляпов:
ПО ПРОСЬБАМ КОСНОЯРСКИХ КРАТЕРОВ РАЗГОВОР ПЛАВНО ПЕРЕНЕСЁН В ГОРЬКИЙ ТОПИК

По поводу дизайнеров - вот Паша то как-раз не в деле, он же собрался свалить на все майские в Минусинск..

По даче - пока с ней ничегошеньки не ясно - там ещё не началось половодье, ещё снег лежит (вчера родители ездили), но скоро начнётся, и есть опасение, что затопит нехило. Так что дача не вариант. К тому же родители у меня теперь оба пенсионеры, и своего не упустят - сами туда укатят на праздники явно.

Про сауну я так говорил, без конкретики же..

А вот про твой дом мне тоже приходил в голову такой вариант - если будет тепло, то вполне можно там шышлыки-машлыки устроить + пиццу например ещё заказать ("мэйклавпицца", которую Пашка на закрытие студии набрал, например). У тебя там мангал есть? Если нас будет немного (а нас и будет немного - минус Паша с Леной, минус Макс (он в Питер переезжает 3 мая), то в принципе нам там будет достаточно комфортно) Свежий воздух, шашлыки, пицца. салатиков настругаем, торт купим)

Про приютить: я бы приютил - но сам же знаешь, какова у меня ситуэйшн со спальными местами... Кстати, а спроси вконтакте у Полины - если она ещё с папой живёт, то её хатка то пуста же.

FuturoX:
я смогу приютить, только это же суббота будет ....

carter:

--- Цитата: FuturoX от 16.04.2013 в 11:26:46 ---я смогу приютить, только это же суббота будет ....

--- Конец цитаты ---

Спасибо. Приют найден даже более чем один.

carter:
машину к поездке подготовил.

надо будет еще обязательно вечерком раздавить бутылку коньку перед окнами Жвачкина )))

вы уже открыли этот сезон?

Александр Арляпов:

--- Цитата: carter от 22.04.2013 в 14:12:29 ---
надо будет еще обязательно вечерком раздавить бутылку коньку перед окнами Жвачкина )))

вы уже открыли этот сезон?

--- Конец цитаты ---
не, пока чото не открыли) пока ссым и по домам пианствуем)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии