Говорилка > Болталка

СНЫ о чём-то большем (что тебе снится, крейсер Аврора?)

<< < (3/20) > >>

DSP:
Сегодня снились милционеры в джинсах, среди заснеженных скамеек.
Их было четверо - один на аккардеоне играл (руки в черных перчатках и на голове шапка ушанка), второй на гитаре (подозрительно на мою похожей, из города Бобров), третий на саксе (но его я не видел), а четвертый что-то отстукивал (но его я тоже не видел).
И вообщем говорят они что все это действо ко Дню Милиции приурочено...
А потом проснулся - на работу надо, воть ;D

Александр Арляпов:
ааа, опять странный сон - но уже про томских музыкантов!
всего не запомнил, но один момент отложился в памяти: как-будто у Глеба Успенского какой-то попсарь позаимствовал песню, сделав из неё попсовый римейк (!), и Глеб очень этому недоволен. Причем среди прочих проклятий упоминает такое: "Чтоб ему Лёша Лермонтов яйца из люгера прострелил!"
 ;D

Александр Арляпов:
приснилась сегодня Ада Бернатоните - как-будто мы сне ходим по какому-то гигантскому кораблю (что-то вроде авианосца, но каких-то нереальных размеров, круглый, километров 20 в диаметре, и полностью прозрачный - мы видим сквозь него воду...)
причём ходим-смотрим с целью придумать, как на нём некий фестиваль провести...
а декорации к фестивалю в это время вертолётами подвозят и сгружают на прозрачную палубу...
вот как-то так :o

Serpent:
Приснилось, что к KTX присоединился Миша Пивоваров. Сидит с нами на репе и что-то читает (видимо, какие-то шлоки) через кучу хитрых фазово-модулирующих примочек (флэнжер и ещё что-то), и обработанный вокал получается очень таким грозным... А я сижу и думаю - блииин, мы же его на афише-то не указали... А потом подумал, что тогда и в анонсах в инете к списку групп, в которых играли/играют участники (Секта Феникса, PSVSV, Aeterna Anima и Sine Seawave), придётся добавить Apokefale, представил себе это и стало страшно  ;D

Александр Арляпов:
приснилось, что я попал на какое-то дико огромное сборище брейкеров - что-то вроде празднования 35-летия брейк-данса ( ;))...
иду по каким-то полям, перелескам, улицам - и везде брейкеры...

брейкеры разминаются, танцуют, загорают на траве,
играют в гигантские шахматы (вместо фигур - сами танцоры),
огромными толпами сидят вокруг костров и хором поют на госпел-манер хиты Run DMC...

причём они там такие разные - и парни, и девчонки, и взрослые уже, и старички совсем, и дети... и чёрные, и белые, и азиаты...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии