Автор Тема: СНЫ о чём-то большем (что тебе снится, крейсер Аврора?)  (Прочитано 43600 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
опять музыкальный сон приснился:
что в Томск приехали Cypress Hill... что-то там ещё было интересное, но, к сожалению, забыл...
жизни нет и не будет

Оффлайн машач

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сегодня приснилось, что я-блондинка ;D

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
приснилось, что я каким-то школьникам преподаю, причём затираю им за разную музыку - конкретно в этом сне про АукцЫон рассказывал. Собственно, в этом-то нет ничего удивительного, удивительно то, как оно происходило:
- здоровенный класс больше напоминает общую спальню (как в детских садах),
- и все ученики по кроватям лежат соответственно,
- а я такой сижу за учительским столом, показываю на проекторе слайды, ставлю песни и болтаю при этом, кстати, в микрофон (как на радио)
жизни нет и не будет

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
сегодня приснились вдруг представители хк-тусовки: Леший и Костя Рудковский...
как будто они увлеклись рыбалкой и почему-то у меня (!) приехали купить лодочный мотор...
причём, оба такие в военной форме - но при этом весь пирсинг на месте))
и Леший очень на Фиделя смахивал - тоже сигару курил, тоже бородатый был)))
приехали, кстати, на военном таком грузовичке - ГАЗ-66
жизни нет и не будет

Оффлайн zudwa

  • две звезды
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • евпаторски
    • Просмотр профиля
а мне вчера снилось, что Картер закончил только универ (при этом он не мог дождаться, когда его закончит) и с огромным рвением и нескрываемой радостью стал собираться в армию) а я просто недоумевала  ;D
чем быстрей чулишь тютюги, тем охотней лезет пух

Оффлайн zudwa

  • две звезды
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • евпаторски
    • Просмотр профиля
снится мне какой-то конкурс по поводу творчества радиохэд - тестики, придумыввание стишочков и прочее. в первом туре я выиграла и мне дали какой-то их альбом на сиди. второй тур был заключен в творческом задании, которое выполнялось в группах. подарком был объявлен некий суперсюрпрайз:) ну так вот пока все это дело демонстрировалось (помещение, кстати, было подобно конференц-залу (или как его там) в библиотеке тгу), я задетектила за своей спиной Тома Йорка. поворачиваюсь я к нему, прошу расписаться на дисочке, а потом начинаю ну типа так за жизнь: как дети? - да че с ними сделается, - отвечает мне сухо товарищ Йорк. потом спрашиваю, как поживает жена, и он раздраженно кричит на весь зал что-то типа "а вам какое дело") меня чуть с позором не выгнали оттуда за то, что испортила настроение звезде) ну я давай перед ним извиняться и просить, чтобы он не кричал и все такое  ;D
ну а потом только лишь помню, что сильно братались, когда он уезжал)))
собственно, во сне я думала: а он реально странный))) просто были у нас с друзьями в свое время разговоры, что бедная его жена, как она его терпит)))
чем быстрей чулишь тютюги, тем охотней лезет пух

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
во сне про Йорка на тебе не розовая кофточка была, не?  ;D :D
жизни нет и не будет

Оффлайн zudwa

  • две звезды
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • евпаторски
    • Просмотр профиля
во сне про Йорка на тебе не розовая кофточка была, не?  ;D :D
эт наврядли, в гардеробе такого не держим)
чем быстрей чулишь тютюги, тем охотней лезет пух

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
приснилось, что я откопал уникальный раритет - никому неизвестный дуэт Цоя с Агузаровой (!) причём поют они совместно песню "Кино" "Ты выглядишь так несовременно рядом со мной"... при этом начинается она с саксофонного соло из "Чудесной страны" "Браво"... я каким-то образом где-то нахожу винил с "Русским альбомом" Агузаровой, и эта песня там идёт бонус-треком... оказывается, он сначала вышел в таком варианте, а потом тираж уничтожили и выпустили новый уже без бонуса... правда, послушав её, я понял, из-за чего это: песня записана с браком - на втором куплете голос Цоя вдруг делается совсем тихим и почти не слышен.
вот такой странный сон.
жизни нет и не будет

Оффлайн dmzz

  • Новый Рок
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
приснилось, что я откопал уникальный раритет - никому неизвестный дуэт Цоя с Агузаровой (!) причём поют они совместно песню "Кино" "Ты выглядишь так несовременно рядом со мной"... при этом начинается она с саксофонного соло из "Чудесной страны" "Браво"... я каким-то образом где-то нахожу винил с "Русским альбомом" Агузаровой, и эта песня там идёт бонус-треком... оказывается, он сначала вышел в таком варианте, а потом тираж уничтожили и выпустили новый уже без бонуса... правда, послушав её, я понял, из-за чего это: песня записана с браком - на втором куплете голос Цоя вдруг делается совсем тихим и почти не слышен.
вот такой странный сон.


Саш, нужно байку пускать и на аукцион Сотбис с "этой" пластинкой… и разживешься на гонорар «Четырех самых простых позиций бруно» ))

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
не очень много запомнил подробностей вчерашнего сна, но суть была в том, что я впервые приснился себе в роли музыкант (!) как ни странно, раньше такого ни разу не было...
вкратце, у меня вроде как была какая-то своя группа, которая сперва вроде называлась "С & C овердрайв", что расшифровывалось как "Санёк и Серёга" (хз, что за Серёга...), а потом поменяла название на "Ветер жабы", и в группе было ещё три человека...
а потом вдруг мы стали снимать кино, причём какой-то офисный триллер про исчезающих клерков.
и продюсировал фильм ...дядя Фёдор из группы "Ноль", такой весь приличный, в костюме с галстуком, с нотбуком...

вот больше не помню ничего, хотя когда проснулся, подумал - нифига себе как всё круто...
жизни нет и не будет

Оффлайн dmzz

  • Новый Рок
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне недельку назад приснилось, что я Егору Чи и Максу Фрэнки ставлю свежие ремиксы Chk Chk Chk на «Мумий Тролль» с компа. При этом всё дело происходит в редакции «Серебряного кофе». Но офис там интересней. Как-будто такой американский интерьерчик с рабочей обстановкой аля «Секретные материалы».

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
внезапно впервые в жизни приснился сон с политической окраской  :o
вроде как я где-то встречаюсь с Медведевым и он предлагает попросить у него исполнения одной просьбы... и я прошу отпустить Ходорковского. а он в ответ: "ну ты же понимаешь, я не могу, не я решаю". а я: "ну хоть на один день, с семьёй повидаться". он такой: "ладно, на один так и быть".
а дальше где-то на природе, на какой-то лужайке я вижу Ходорковского с некоей женщиной (женой, видимо) сидящими в обнимку. я развожу костёр. рядом стоит стол, на нём кувшины с соками...
и рядом (вот тут уже верх абсурда) на пеньке сидит Гурченко и напевает частушку некую: "сидит Пууутин на забоооре в алюминьевых трусах" (на мотив "и кто его знает, чего он моргает")...
жизни нет и не будет

Оффлайн dmzz

  • Новый Рок
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
сны снятся в последнее время исключительной странности...
приснилась Наталья Нелюбова, которая за кулисами какой-то шумной тусовки объясняет мне, что она не Наталья Нелюбова, а лишь её тень - а настоящая Нелюбова - вот она (и показывает на какую-то огромную женщину, напоминающую Пугачёву)
 ::)
жизни нет и не будет