Автор Тема: СНЫ о чём-то большем (что тебе снится, крейсер Аврора?)  (Прочитано 34989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн carter

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 688
  • Пол: Мужской
  • only the birds fly first class
    • Просмотр профиля
    • Depo
мне приснился сон, что Леонтьева в БКЗ украли какие -то чуваки прям на выступлении причем обмотали его сетями у волокли))
"Если бы не мои вымышленные друзья, то я бы давно сошел с ума."

Copyright by Carter.

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
после Шнура в нашем БКЗ всё возможно)))
жизни нет и не будет

Оффлайн carter

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 688
  • Пол: Мужской
  • only the birds fly first class
    • Просмотр профиля
    • Depo
после Шнура в нашем БКЗ всё возможно)))

хехехе ))) Газпром - мечты сбываются. Гослото - сбываем мечты.

А теперь про сон:
не первой свежести конечно, но вот вспомнил
передо мной стоит девушка не знакомая (а потом выяснилось, что я ее встречу через 2 дня) и говорит: пожалуйста уйди, я не хочу тебя видеть, мне нужно приготовится к работе! Я столбенею от таких слов, а она продолжает: эти слова ты мне скажешь в среду, а сейчас я хочу быть с тобой. Обнимает и целует.

Собсно ... завтра среда. Ждемссс..
"Если бы не мои вымышленные друзья, то я бы давно сошел с ума."

Copyright by Carter.

Оффлайн carter

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 688
  • Пол: Мужской
  • only the birds fly first class
    • Просмотр профиля
    • Depo
прикольно. почти так и случилось :)
"Если бы не мои вымышленные друзья, то я бы давно сошел с ума."

Copyright by Carter.

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
прикольно. почти так и случилось :)

чо выгнал ее?
vk.com/id171380191

Оффлайн carter

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 688
  • Пол: Мужской
  • only the birds fly first class
    • Просмотр профиля
    • Depo
определенно ДА!
"Если бы не мои вымышленные друзья, то я бы давно сошел с ума."

Copyright by Carter.

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
определенно ДА!

да ты брутальный мачо!
vk.com/id171380191

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
о!
сначала мне сегодня приснилось, что я торгую дисками и пластинками - с лотка, возле входа в какую-то пельменную. а потом приходят люди и говорят мне, мол, вали отсюда. мы решили сделать из пельменной музыкальный магазин, потому что благодаря тебе место раскрутилось, но ты уже не нужен...
а потом приснилось, что мы едем с Мишей Футуроксом на его машине (с нами ещё Картер и почему-то Кордис) на какой-то опен-эйр куда-то то ли в Красноярск, то ли на Алтай.
останавливаемся у Обского моря, кругом туман густой, и Миша достаёт ружьё из багажника со словами: "Давайте щас постреляем, а потом я его выкину в воду. Купил зачем-то, а документов на него нет и за дочку боюсь - вдруг найдёт". И мы оп очереди берём ружьё в руки, но почему-то не стреляем а какбэ его так взвешиваем на руках и разглядываем...
жизни нет и не будет

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я бы с удовольствием катанул бы куданибудь далеко на оупен на машине, можно и без ружья  :)
vk.com/id171380191

Оффлайн StellarWind

  • четыре звезды
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
приснилось сегодня, что смотрю какой-то расширенный трейлер нового фильма Алексея Балабанова (непонятно - трейлер-не трейлер, но по времени гораздо больше 2 минут).
фильм - про вора, но называется почему-то "Монархия" :)
в фильме принимает участие Такеши Китано, но не в главной роли.
запомнилось, что картинка в кадре очень фактурная, графичная, будто ожившие иллюстрации к каким-то старым романам. сюжет уже толком не помню, но помню, что очень интересно было смотреть - какая-то полумистика, все нуарное такое. более-менее запомнился только один кадр - главный герой (вор) стоит посреди какого-то темного помещения в каких-то полулохмотьях. лица точно запомнить (а, соответственно, актера идентифицировать) не смог, но вроде кто-то из наших известных.

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
много всего снилось сегодня, но запомнилось только последнее:
будто у нас в подъезде собрание жильцов и на него пришёл Дэнни Трехо, а моя соседка (жена усача - тусуровского танцора, кто в курсе - скандальная такая баба) начала ему втирать, что он мол шумит и мешает спать, а он ей такой в ответ: "Мачете не шумит".
А, и с ним ещё был Георгий Вицин в образе из "Вождя краснокожих" (в фильме по О'Генри)
 :o
жизни нет и не будет

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
сегодня приснилось:
будто бы Катя Борисова из Fuzz'a живёт в Томске, и у неё на квартире собралась странная компания по случаю того, что кто-то умер... сидим, вспоминаем, поминаем... среди прочих - Гриша Лосенков, Андрей Труш, Юлия Шерстобитова (вокалистка старинной томской группы "Некие Стеклянные Пуговицы", у ней сейчас другая фамилия), мы с Полиной и ещё какие-то люди...
жизни нет и не будет

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
новый музыкальный сон:
приснилось, что выступает у нас Дельфин (где-то на открытой сцене), причём по музыке исполняет не то, к чему мы привыкли, а нечто нинзя-тюно-образное...
и музыкантов на сцене с ним навалом - и диджей-тёрнтаблист, и басист (подозрительно смахивающий на Билла Ласвелла), и перкуссионисты какие-то, и духовики...
и среди зрителей полно знакомых лиц (включая, например, Элайджу Вуда, и скажем, Дер Нерва, и, к примеру, Артёма Матюшева в гриме под Kiss)
но самое шикарное - на большом экране над сценой транслируется жаба-гипнотизёр из "футурамы", а на всех колонках фронта сидят неким образом живые лягушки - и вроде как вся его новая программа завязана на образе лягушки, и новый альбом называется "Frog"...
жизни нет и не будет

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
на даче чудные сны снились)

в одном к нам в гости Дэвид Боуи приезжал. приехал я пакетом, я, говорит, вам фруктов взял: абрикосов, слив, груш... а потом стал демонстрировать свою физическую форму: растяжку, даже на мостик вставал)))

а в другом сне я оказался в Футураме, в роли Бендера))) мало что запомнил, но было смешно до дикости - сказали потом, что я во сне хохотал)))
жизни нет и не будет

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
сегодня впервые приснился сон с детективный сюжетом  :o

место действия - вроде бы Лондон (но все ландшафтно-архитектурные пространства - сплошь томские), и происходит серия похищений и убийств американцев.
расследовать прибывает спецагент ФБР из Штатов (внешность - молодой Хью Лори а-ля "Дживс и Вустер"), который начинает работать в спарке с опытным инспектором Скотланд-Ярда (похож на пожилого Смоктуновского)... тем временем, а некоем особняке убивают помощника инспектора, а спецагента пытаются застрелить во время прогулки по бульвару (точь-в-точь как наша Кирова) - после чего им обоим приставляют охрану и селят на конспиративной квартире...
выясняется, что за убийствами и похищениями стоит могущественный "гуру" некоей секты агрессивных религиозных фанатиков...
а вот дальше действие не развилось - проснулся  :)
жизни нет и не будет