Автор Тема: СНЫ о чём-то большем (что тебе снится, крейсер Аврора?)  (Прочитано 34972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
не про мой сон - но про сон, который про меня (цитата из твиттера одной девушки-басистки):

Цитировать
несколько дней снится @lying_stone. сегодня эпик - верхом на акуле. акула в няшной футболке 'love tears us apart' и рубашке в темную клетку.
эпичнее - пару дней назад. ты на лошади спас меня из горящего автобуса, в который сам же и въехал. на танке.

Примечание: @lying_stone - это мой ник в твиттере.
жизни нет и не будет

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
мне же сегодня сон дичайший совершенно снился.
будто бы в некоем доме,похожем на сельский клуб, идёт собрание общественности. причём там всякие разные знакомые в т.ч., даже мой брат. и собрались они там с целью - заклеймить ЛГБТ и принять соответствующую резолюцию. типа, по всей стране проходят такие собрания - клеймить позором чтоб геев и прочих извращенцев.
и я единственный, кто не пошёл на это собрание - сижу такой на завалинке и слушаю магнитофон Томь-303, который держу на коленях. а в нём Мадонна поёт свой новый хит - про ...Каштак!!!
и я такой с грустью думаю - вот даже и мадонна поёт про каштак....

жизни нет и не будет

Оффлайн StellarWind

  • четыре звезды
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сегодня мне последовательно приснились три сна про разных музыкантов. :)

1. я и еще несколько людей оказались в одной из комнат студии Роберта Фриппа, где он, сидя за такой специальной перегородкой, читал нам некую лекцию. нормальный английский язык для этой лекции мой мозг во время сна сгенерировать не смог и я, в общем, не разбирал слов Фриппа. но, судя по всему, лекция была посвящена созданию экспериментальной музыки, "саундскейпов" и всему такому. фоном играли эти самые саундскейпы, и время от времени слева от себя на каком-то пульте Фрипп в качестве звуковых иллюстраций включал другие примеры саундскейпов. когда он поглядывал временами на меня, мне казалось, что он все-таки подозревает, что я не понимаю его речи (по означенной выше причине :) ). но он продолжал рассказывать. надеюсь, остальные слушатели все-таки понимали его. :) ну а я хоть музыку послушал. :)

2. некая встреча с БГ, из которой я запомнил только один эпизод - БГ подарил мне свое собрание сочинений на шести дисках, но не музыкальное, а что-то вроде мультимедийной энциклопедии песен. кроме того, там были его литературные опыты, картины, а также подборка видеозаписей - клипов, каких-то архивных видеоматериалов и пр. диски были объединены под одной картонной суперобложкой и весь набор имел такой довольно представительный вид.

3. в моей квартире (но не нынешней, а в которой я жил давно и в другом городе) у меня в гостях каким-то образом оказался Сергей Калугин. опять-таки полностью встречу не помню, но запомнил эпизод: Калугин сидит на диване, на диване валяются несколько книжек, среди них - "Кристина" Стивена Кинга в одном из первых изданий (если кто помнит, выходила в начале-середине 90-х такая неплохая серия мистики в суперобложках, издавалась она в подмосковном городе Жуковском). ну вот Калугин вертит в руках эту "Кристину" и что-то такое про нее рассказывает. также была там еще некая книжка по кулинарии, Калугин и ее листал с комментариями.

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
насыщенно)
жизни нет и не будет

Оффлайн carter

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 688
  • Пол: Мужской
  • only the birds fly first class
    • Просмотр профиля
    • Depo
сон с шикарной фразой:

участники: я, богданов, васечкин

какой-то бар. сидим за столиком. богданов встает и говорит, что сейчас он нас угостит. приносит три бутылки essa. открываем и начинаем пить. я ставлю бутылку на стол,
поворачиваю ее, читаю, что написано под датой. надпись: "после употребления постарайтесь быть какое-то время не сибирипригодным"

начинаю ржать и просыпаюсь
"Если бы не мои вымышленные друзья, то я бы давно сошел с ума."

Copyright by Carter.

Оффлайн dmzz

  • Новый Рок
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шикардос! Пелевинщина )

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сегодня странная фраза приснилась  :) если б я был султан я б имел John Zorn
 :o
vk.com/id171380191

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
жизни нет и не будет

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
сон-катастрофа приснился.
болезнь, что ли, так сказывается?
будто в Томске проходит форум под названием "Дезинтеграция" и на него приехал Курёхин (!)
и вот стоим мы с Курёхиным и Сашей Пустовойтовым (владелец музыкального салона и лидер томского отделения "Солидарности") и смотрим, как с неба на район ул.Белинского падает ступень ракеты...
взрыв, земля трясётся, дома рушатся, кругом пожары...
такая фигня вот
жизни нет и не будет