О журнале и сайте > Обсуждение сайта

Наши планы и ваши предложения

(1/2) > >>

Александр Арляпов:
Собственно, как вы уже заметили, пока на нашем молодом ресурсе (который моложе самого журнала аж на год) кроме этого форума есть лишь временная главная страничка с афишами ближайших мероприятий и пдф-макетами вышедших номеров для скачивания.

Естессно, в перспективе всё это будет выглядеть совсем не так)

В наших планах - полноценный ресурс с самыми разными полезными разделами.
На котором, среди прочего, будут:

- большие фотогалереи (как известно, фотографы, снимающие для "Нового Рока", делают значительно больше кадров, чем те, что попадают на страницы журнала - в галереях сайта вы сможете увидеть более полные фотоотчёты с тех мероприятий, что посещают наши фотографы);

- более полные варианты статей, рецензий и интервью, которые печатаются в журнале в сокращённом варианте, либо вовсе не попали в печатную версию по какой-либо причине;

- анонсы разнообразных событий музыкальной и культурной жизни;

- лента музыкальных новостей;

- музыкальный календарь;

- блоги авторов журнала и сотрудников редакции;

- разнообразные опросы и голосовалки;

и много чего ещё - что подскажете нам вы, или на что наведёт наша нездоровая фантазия)))

Да, важное примечание: почти все разделы сайта будут снабжены возможностью их комментить (и галереи, и новости, и статьи и проч.  :)

Так или иначе, ждём ваших вопросов и предложений)

СарайНомерXII:
афиша сейчас нелогично сделана: первыми висят события которые будут позже, а которые, например, сегодня почему-то внизу.

Александр Арляпов:
я тоже на это обращал внимание...
видимо, это из-за блоговой структуры - то есть они так расставляются в порядке указанных дат...
надо Сашу МалоВатта спросить, возможно ли сие исправить...

future_shots:
Привет:) Не знала в какой раздел написать, пожалуй лучше сюда. Мне жутко не нравится логотип.  РОК выполнен вполне оригинально и интересно, а вот "новый" выглядит как неудачно вырезанная снежинка из салфетки. Если конкретнее, то мало того, что в небольшом формате логотип практически нечитаем, он еще и эстетически не привлекателен, а следовательно не эффективен. Мне кажется необходима его доработка, а именно изменения шрифта первого слова на простой, дабы не перегружать логотип лишними углами и смыслами. Спасибо:)

Александр Арляпов:
я с вами не соглашусь)
но пусть полемизируют дизайнеры, это их дело.

в любом случае, логотип уже вещь утверждённая.
его надо просто принимать и всё.
если вам не нравится логотип Эсквайра, Сноба, Огонька, Роллинг Стоуна или FUZZ'а, вы же не предъявлете им претензии с требованием изменить  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии