Автор Тема: ЧТО ТАКОЕ "НОВЫЙ РОК"?  (Прочитано 5010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JaffAr

  • одна звезда
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
ЧТО ТАКОЕ "НОВЫЙ РОК"?
« : 23.10.2009 в 17:31:56 »
Я Вырос на таких группах как "НАИВ" "КИШ" "КУКРЫНИКСЫ" "ТАРАКАНЫ" "АРИЯ" не говоря уже об отцах "ДДТ" "ПИКНИК" "НАУТИЛИУС-ПАМПИЛИУС" "АЛИСА" и для меня понятие НОВЫЙ РОК не сушествует. Я приходил со школы и включал НАШЕ РАДИО и слушал его до самого позднего вечера до того пока его просто не закрыли (станцию в нашем милом добром Томске). Сейчас мне 19. Я спокойно учусь в ВУЗе и слушаю всё теже группы ну если только прибавился "Animal JAZZ". Объясните мне глупому в чем ваш "НОВЫЙ РОК" новый?
Для меня, например,  каждый новый альбом КУКРЫНИКСОВ как новое веенье в стиле и музыке. Скажите мне в чем Принципиальные различия Между Моим "Старым НОВЫМ РОКОМ" и вашим?
В чем он лучше?
(Сразу чтоб небыло нареканий что Animal Jazz тоже НОВЫЙ РОК А ты ЕГО слушаю поясню что я не хочу кого либо обидеть просто мне не понятно само название НОВЫЙ РОК)
LAUVA

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
Re: ЧТО ТАКОЕ "НОВЫЙ РОК"?
« Ответ #1 : 23.10.2009 в 20:17:12 »
 ???
Смысл вопроса не совсем понятен.
Если он о названии журнала - то лично я в него не вкладываю никаких стилистических смыслов и подтекстов. Иначе говоря, это название абсолютно не говорит о том, что журнал посвящён какому-то конкретному новому жанру. Это не так.
Журнал посвящён САМОЙ РАЗНООБРАЗНОЙ музыке, причём не только рок-музыке.
В нём есть и будет и этника, и джаз, и авангард, и неоклассика, и электроника, и хип-хоп.
А если уж говорить о роке - то он в журнале представлен достаточно разнообразно: от классики 60-х до самых новомодных направлений.
А вот с "Нашим радио" журнал "Новый Рок" срвнивать точно не стоит - ибо мы не замыкаемся не только на роке, но и на русскоязычной музыке: нам интересна вся мировая музыка.

Да что говорить попусту - на главной странице есть pdf'ы двух номеров журнала - скачай, почитай, в принципе станет понятно, что мы никому и ничему себя не противопоставляем, просто пытаемся делать интересный журнал об интересной музыке.
жизни нет и не будет