Автор Тема: Gothika (Япония) и Crazy Juliet (Украина) — 12.11.09, Matrix  (Прочитано 5397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaloWatt

  • Администратор
  • три звезды
  • *****
  • Сообщений: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


SYN Promotion представляет:

12 ноября в 19:00
НК MATRIX (Кирова, 15)

ФЕЕРИЯ НЕ ПО-ДЕТСКИ!

GOTHIKA (Япония)
CRAZY JULIET (Украина)


www.vkontakte.ru/club3941745
www.myspace.com/gothikatokyo

www.crazyjuliet.com
www.vkontakte.ru/club1951890

Цена билета:

350 рублей - только в прокомах ВУЗ-ов (ТГУ,ТПУ,ТГПУ,ТУСУР)
от 400 рублей - в магазине Underground (Ленина, 46)

тел. для справок: 21-31-00

Закажи билет на www.synpromotion.com
и получи эксклюзивный подарок!


Опубликован в: 23 Октября 2009, 14:23:07
Gothika. Япония

Многое видели посетители импортных концертов СНГ, но такое - действительно нечто более, чем необычное, экзотическое и сногсшибательное, которое можно описать только одним термином: "ГОТИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ". То, что вытворяют на сцене эти два японских представителя электронно-готического жанра, трудно даже описать - это нужно видеть. Тут и традиционные японские кимоно, антирадиационные зонты, киберготические комбинезоны, завод публики с первого танца, с первого ритма андрогинов в человеческом обличии, человекокиборгов страны восходящего солнца, которые называют себя GOTHIKA

Однажды появившись в европейской части света, GOTHIKA сумели покорить тысячи зрителей своим шоу и проникновенными песнями на родном, японском языке, и куда бы не приезжали артисты - на gothic, j-rock или anime party, они оставляли после себя поклонников их таланта, которые вновь и вновь ждут их концерта в своем городе
 
Отныне возможность приобщиться к творчеству японских творителей готическо-индустриального жанра есть и у ценителей хорошей и неординарной музыки СНГ.


Crazy JulieT

Островок сказки в обыденной жизни? Фантастика? Нет! Реалия! Реалия, привнесённая в наш мир существом по имени ЕвАдам - чудом природы, появившемся в результате генетической ошибки, виновником музыкальной оргии, парусом, мелодией, голосом, который с лёгкостью вальсирует по пяти октавам звучания, и словом пиратского корабля, по имени Crazy JulieT, ведомым бесстрашными соратниками ЕвАдама, корабля, который смело бороздит океан, связующие миры фантазии и реальности, имя которому Fairy Wave - стиль, в котором творит ЕвАдам, контраст между романтикой и ужасами.

Необычный антураж, необычная, но столь запоминающаяся музыка, погружающая слушателя в некий фэнтэзи-гипноз, незабываемое концертное действо. Предугадать, что воспоследует от ЕвАдама в следующий раз – невозможно по определению, споёт ли романс, или разнесёт пушечным выстрелом агрессии. Музыка ЕвАдама таит в себе радугу ярких детских воспоминаний, вдохновленных приключениями и историями, фэнтезийно сказочными фильмами, в ней в первый и последний голографический поцелуй, поцелуй вечной любви из чащи индустриального леса. В этой радуге 13 цветов зла, включая и черный, затаенный в детской обиде, где обитель разбитого сердца. Подобный звону колокольчиков, переходящий в рев бури, взывающей из глубин мироздания кошмарных существ, иногда несущих сакральный глубокий смысл темноты. А иногда они обретают бартоновские очертания теней, пляшущих на стенах города Хэллоуин. Сарказм и трагедия, в розово-фиолетово-черных красках, Тинкер Белл в черном корсете освещает путь кораблю в звездном тумане. Льюис Кэрролл с Гофманом пьют наркотический чай в гостях у Байрона. БрЕД ? Нет, Crazy JulieT!



Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
забавно, уже второй концерт в этом году на мой др выпадает)))
и оба такие нишевые стилистически, и ни на один не пойду)))

зы. одно время меня поражало, что года три подряд строго в мой др приезжал "Крематорий" (на разные площадки). У меня даже один друг два года подряд опаздывал ко мне в гости - ходил на их концерты...

сорри за оффтоп ::)
жизни нет и не будет

Оффлайн FuturoX

  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анжелика порадуется  :)
vk.com/id171380191

Оффлайн UNR8AL

  • три звезды
  • ***
  • Сообщений: 135
  • одна звезда
    • Просмотр профиля
Анжелика порадуется  :)

ваще!!!! ониже класные!
я с ними вот списывалась пару месяцев назад, они еще не знали приедут или нет!
афигеть!!!!! моя радоваца аще  :D
...кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы... (с)