Говорилка > Болталка

ЧТО СМОТРИМ?

<< < (163/164) > >>

viaroma:
Вы там родили кого?

carter:
Посмотрели
Телекинез
Carrie 2013

по Кингу которая, ага

хрень еще та, альтернативная концовка, так вообще пиндос...

Хлоя Грейс Морец
Chloë Grace Moretz
(главная героиня) (17 лет!!!)

круто играла в "Хуго хранитель времени", "Мрачные тени" с Деппом
ну и не плохо в "Впусти меня" - хотя конечно ржачное кинцо

но в этом фильме она просто не потянула образ Carrie... ну не такая она должна быть

Александр Арляпов:
посмотрел массу всего интересного, в кино уже трижды сходил. надо найти время, собраться и написать тут обо всём.

carter:
Тело
El cuerpo

Испания вновь радует хорошим детективом. Есть пара моментов когда хочется дать пощечину и сказать Бездарность! , но в целом отлично. Смотренный ранее Бункер La cara oculta тоже не идеальный триллер, но опять же Испания. Поинтересней будет чем американское кино.

По совету Ново
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
Ernest et Célestine

чудеснейший мультфильм и этим все сказано!
Роман, Михаил, рекомендую к просмотру с детьми.

Александр Арляпов:
пять раз за два месяца сходил в кино - удивительно много для меня.

две части Нимфоманки Ларса фон Триера.
на удивление, очень смешной фильм, во многих местах я просто хохотал. причём юмор разного формата - в том числе и комедия абсурда. хотя там и драматизма хоть отбавляй, и визуальной атмосферности в духе Тарковского хватает. короче, фильм понравился, но хотелось бы увидеть полную 5-часовую версию, а не 2 по 2 часа как у прокатчиков. а концовка совсем не показалась странной - чего-то такого я и ожидал.



Трудно быть богом Германа старшего

долго ждал я этого опус магнум покойного режиссёра - не зря ж это мой любимый режиссёр из отечественных. и не разочарован. путешествие дона Руматы к сердцу тьмы - так можно обозначить суть в двух словах. фильм не просто сложный - это, я бы сказал, САМЫЙ НЕПРОСТОЙ фильм Германа ст., а я видел все его фильмы. это уже следующая ступень непростого восприятия для зрителя после "Хрусталёва".



Ветер крепчает Миядзаки

последняя - вроде как совсем - работа любимого аниматора, и первая - по его словам - для взрослых. на самом деле очень напомнила тематикой его же "Порко Россо". не скажу, что это ошеломительно и невероятно, но я хотел посмотреть хоть раз Миядзаки на большем экране - и сделал это.



Отель Гранд-Будапешт Уэса Андерсона

а вот это просто прекрасно! как и предыдущий фильм Андерсона - шикарно, красиво, смешно, выразительно, феерично, искромётно. классные актёры в офигенных интерьерах разыгрывают шикарный сюжет, за поворотами которого одно наслаждение следить.



+ дома посмотрен:

Интимные места Наташи Меркуловой и Алексея Чупова

российский арт-хаус обратил внимание на разные сексуальные проблемы. вполне ок. фрейдистские комплексы правят миром.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии