Автор Тема: ПРАВИЛА ФОРУМА  (Прочитано 6275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Арляпов

  • Администратор
  • пять звёзд
  • *****
  • Сообщений: 5758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://arlyapov.livejournal.com/
ПРАВИЛА ФОРУМА
« : 13.10.2009 в 16:27:12 »
На нашем форуме разрешены любые действия, которые не противоречат:

данным правилам;
законам РФ;
общепринятым нормам этики.

Любые действия администрации не обсуждаются.

На форуме запрещены:

- Неуважительные, унизительные и оскорбительные высказывания в адрес любых людей и групп людей, как являющихся посетителями форума, так и не являющихся ими.
- Провоцирование т.н. "холиваров".
- Пропаганда наркотиков, политическая или религиозная пропаганда и агитация. Дискриминация любого вида (расовая, национальная, религиозная, сексуальная и т.п.).
- Обсуждение вопросов политической, религиозной, национальной, социальной и т.п. тематики за пределами разделов "Болталка" и "Разговоры".
- Использование ненормативной лексики в явном виде. Исключение - цитирование произведений искусства (в случае, если они не нарушают других правил форума).
- Злоупотребления в использовании «албанской» лексики, смайлов, тегов для изменения цвета и размера шрифтов, юзер-баров, заглавных букв, знаков препинания.
- Прямая или косвенная реклама чего-либо, в том числе - ссылки на сайты любой тематики (исключение - конкретные ссылки на конкретный объект на сайте, напрямую относящиеся к теме обсуждения). Прямая или косвенная реклама товаров, производителей, поставщиков услуг, различных клубов и заведений (кроме специально оговоренных с администрацией ресурса случаев). Реклама и анонсы мероприятий за пределами раздела "Афиша".
- Флуд (сообщения, не несущие смысловой нагрузки или состоящие из одних смайликов), оффтоп (сообщения, не соответствующие теме обсуждения, а также темы, расположенные не в том разделе), диалоги, не касающиеся остальных посетителей форума (для этого существуют личные сообщения), за пределами раздела "Болталка".
- Создание тем-дублей и юзеров-клонов, рассылка "писем счастья".

В качестве наказания за нарушения правил применяются разные виды бана (от нескольких дней до бессрочного, по нику или по айпи-адресу, с возможностью просмотра сообщений или без неё).
Администрация оставляет за собой право реагировать на жалобы пользователей на оскорбительные и т.д. послания в "личке".

В случае недопонимания вышеприведённых Правил вопросы можно задавать в топике "Вопрос-ответ".
Спасибо за внимание.
жизни нет и не будет