О журнале и сайте > Обсуждение вышедших номеров

Новый РОК №1, осень 2008

<< < (3/34) > >>

Kos:
седня купил таки его и толпой пошли в Кукушку его ценить(мы конечно не с этой целью туда изначально шли :bugaga: )у меня в руках журнал почти не побывал, бегло посмотрелтолько... все были довольны :good:

junky`panda:
закинули бы Вите на студию чуток  ;-}

А. Арляпов:

--- Цитата: junky`panda от 23.10.2008 в 23:29:44 ---закинули бы Вите на студию чуток  ;-}

--- Конец цитаты ---
у Вити на студии нет киоска с прессой :bugaga:
а мы пока не в силах раздавать его бесплатно - и так на свои кровные издаём :sorry:

зы. уж вам то, батенька, грех жаловаццо - работаете в соседнем со Сквером здании :nonono:

junky`panda:

--- Цитата: А. Арляпов от 24.10.2008 в 00:41:42 ---у Вити на студии нет киоска с прессой :bugaga:
а мы пока не в силах раздавать его бесплатно - и так на свои кровные издаём :sorry:
зы. уж вам то, батенька, грех жаловаццо - работаете в соседнем со Сквером здании :nonono:

--- Конец цитаты ---
нуфигзнает, частичная реализация журнала на центровых студиях и реп.базах мне кажется очень даже неплохой идеей  ;)
зы. вот сегодня как раз и думаю туды забежать  :-||




drummer:
Приобрел вчера журнальчик! Впечатления только положительные! :)
Я считаю, что для такого журнала 80 рублей это очень демократично.
Читается на одном дыхании. Очень красочно все оформлено и темы довольно интересные.
Что касается нужности такого журнала в Томске, то думаю да и еще раз да!
Меня вот например напрягает читать на компе большие статьи, а вот в журнале, самое то!
К тому же мне кажется, что минус интернета в том, что там уж слишком всего много и плохого и хорошего, сложно найти и выделить для себя что-то интересное, а тут для тебя собрали в одну кучку все самое вкусненькое!
Интересно было узнать о томском роке советской эпохи, о очень интересной жизни Катерины (Drum_a), да и вообще о многом!
Жду вечера, чтобы по пути домой в автобусе почитать еще. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии