Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MaloWatt

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
62
Журнал Billboard приостановил деятельность в России

Специализированный журнал о музыкальной индустрии Billboard из-за финансовой нестабильности приостановил свою деятельность в России.
Как сообщается, ноябрьский выпуск за 2009 год стал последним в России, а выпуск декабрьского номера, который должен был официально стать прощальным, «по целому ряду причин не состоялся».
«Крайне неблагоприятная ситуация, сложившаяся на рынке печатных изданий в 2009 году, финансовая нестабильность, общемировой системный кризис «бумажной» прессы, а также неустойчивое положение звукозаписывающей индустрии как в мире в целом, так и в России, стали определяющими факторами, повлекшими за собой принятие такого непростого решения», - говорится в заявлении редакции журнала.
При этом в сообщении подчеркивается, что «выпуск Billboard приостановлен, а не окончательно прекращен, и в будущем возможно возобновление деятельности этого бренда в России».  РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/01/12/n_1443711.shtml

зы. Жаль... Ещё одним журналом, который я более-менее регулярно читал, меньше стало...



Не успели мы как следует погоревать о закрытии русской версии журнала Billboard, как его авторы объявили о возобновлении деятельности издания. Цитата:
Цитировать
Дорогие читатели!

Два месяца назад мы сообщили вам печальную весть о закрытии журнала Billboard, оговорившись, что в будущем этот бренд имеет шансы вернуться в Россию. Сегодня мы приготовили куда более приятный сюрприз, ведь нам удалось в полной мере сдержать данное вам слово.

В 2010 году выпуск журнала Billboard продолжится. В бумажной версии, которая не претерпит принципиальных изменений, мы обещаем вам сохранить прежний формат, объем, периодичность выхода и общую структуру подачи информации. Мы по-прежнему будем публиковать актуальные чарты, как на страницах журнала, так и на сайте Billboard, который мы обязательно продолжим развивать. Журнал в полной мере сохранит беспристрастность своего мнения, которое зиждется на четких и объективных критериях успешности и популярности артистов, и которое лежит в основе признанного во всем мире авторитета старейшего бренда в сфере музыкальной журналистики – Billboard. Пообещать отсутствие инноваций и улучшений, увы не получится – вас ждет еще больше репрезентативных чартов, новые развлекательные форматы, обзоры ключевых музыкальных новинок, новости, информативные статьи и детальные аналитические материалы, сведения обо всех заслуживающих интереса событиях в сфере шоу-бизнеса и музыкальной индустрии в России и во всем мире.

Главным редактором Billboard, как и прежде, является Илья Буц. Основной редакционный состав также не претерпел изменений. Об изменениях в издательской структуре журнала мы расскажем вам подробнее в ближайшее время.

Мы уверены, что российскому изданию Billboard удастся подтвердить звание флагмана в сфере профессиональных печатных изданий, посвященных музыкальной тематике. Ситуация на данном рынке, как в нашей стране, так и в мире в целом, по-прежнему далека от стабильности. Но насущная потребность в достоверных чартах, а также в качественных информационных материалах, которую испытывает музыкальная индустрия и все любознательные читатели, делала возобновление российского издания Billboard, в конечном счете, лишь вопросом времени. И мы искренне рады тому факту, что ждать вам пришлось недолго.

Точную дату выхода нового номера Billboard мы сообщим вам в самое ближайшее время.

Редакция Billboard

©

63
было весело, но данному заведению надо полноценную сцену...

Надо искать заведение попросторнее :)

64
Так а Doors сегодня тоже были уже в рамках совместных показов?
А то на первой страничке написано, что пилотным будет «АукцЫон»...

65
В общем, на концерт чудом попал, поплясали на славу, было весело, всем причастным спасибо! :)

66
Да что-то меня пугают, что они в принципе кончились по любым ценам :)

67
А сегодня реально купить билетик? За какую угодно цену.

68
Болталка / Re: ЧТО СМОТРИМ?
« : 06.03.2010 в 02:55:22 »
* MaloWatt ещё не видел Нью-Йорка, как-то руки не доходят...

69
Музыка везде / Re: ЧТО СЛУШАЕТЕ?
« : 04.03.2010 в 01:42:40 »
GorillazPlastic Beach (2010)

70
А у меня не пожелание, а предложение :) Что думаете про Сергея Бабкина? На втором диске дорогого издания «Аминь.ru» — очень приятный концерт на DVD :)

71
Алексей Костюшкин, лидер известной новосибирской бард-рок группы «Коридор» познакомит в прямом интернет-эфире слушателей со своим сольным творчеством, исполнив как новые, так и давно любимые композиции, и ответит на ваши вопросы.



Только сегодня удалось всё же утрясти и согласовать все графики, поэтому с радостью сообщаем, что уже завтра, в субботу, 27 февраля в студии RTFM появится Алексей Костюшкин, который с удовольствием пообщается с интернет-слушателями и прямо в студии исполнит несколько своих сольных композиций под гитару.

Поскольку до эфира осталось совсем немного времени, будем очень признательны, если вы сообщите об этом эфире всем знакомым, неравнодушным к творчеству Алексея :)

Обсуждать и задавать вопросы гостю (а после окончания передачи слушать и скачивать запись) можно здесь: http://rtfm.fm/issues/251

72
С днём рождения, Маша :) Замотался со своими делами и не поздравил вовремя, вот разматываюсь и исправляюсь :)

73
Болталка / Re: ЧТО СМОТРИМ?
« : 03.01.2010 в 00:02:48 »
в третий раз пересмотрела Приготовьтесь, будет громко

А где его берут/дают?  ???

74
Музыка везде / Земфира
« : 03.01.2010 в 00:00:07 »
Новогодний подарок от Земфиры — Live 2, живой альбом, логичное продолжение Live образца 2006 года, выложенный прямо в Новый год на официальном сайте. Томичи берут тут, остальные идут на http://zemfira.ru :)

75
Одна звезда на небе голубом
Живёт, не зная обо мне.
За тридевять земель в краю чужом
Ей одиноко в облачной стране.
Но не жалея о судьбе ничуть,
Она летит в неведомую даль,
И свет её мой освещает путь
И гонит прочь безвольную печаль.

Кому нужна она, ей всё равно.
Нет никого над ней - она вольна.
И я, конечно, следую давно
За ней одной, пока светла она.
И даже если в небе без следа
Ей суждено пропасть среди комет,
Я стану утверждать, что где-то есть звезда,
Я верить буду в негасимый свет.

© Жанна Хасановна Агузарова

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8