Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MaloWatt

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8
91
Быстро кликайте по фото: http://hdd.tomsk.ru/gallery/vulzfdjc#zrcgxxns :bugaga:

92
А почему бы на главной странице не сделать банер, который бы рекламировал журнал????  :V:


Кто-нибудь нарисует? Разместить не проблема :)

93
вот объясните мне, если я не хочу вываливать сразу весь текст, и хочу сделать только ссылку на него (типа "тут затаился текст") - как тут это сделать?

нету такой опции, как я понимаю.. :-[

[spoiler]Теперь есть ;)[/spoiler]

94
А можно ещё так тему подправить, чтобы ссылки в тексте сразу выделялись (цветом, подчёркиванием), а не только когда на них мышкой наводишь?

Теперь все ссылки подчёркнуты. Нормально?

95
Болталка / Re: Будем знакомы!
« : 28.10.2009 в 00:00:35 »
Гы! Мягкий, очень мягкий знак где? Александр ???



Это цитата, отсутствие мягкого знака в ней очень важно ;)

96
Болталка / Будем знакомы!
« : 27.10.2009 в 01:34:44 »
В обсуждении форума было пожелание познакомить читателей с командой создателей журнала. С другой стороны, считаю совсем не лишним познакомить команду создателей журнала с читателями. :) В общем, предлагаю выкладывать свои фото, рассказывать что-нибудь о себе и всячески наводить мосты.

Подавая дурной пример, начну с себя.

[вложение удалено администратором из-за истечения срока хранения]

97
А.. ну и эту оранжевую флешовую п***линку лучше заменить на какой-нибудь простой акцент.
Кстати, как насчет ненормативной лексики?

Это не флэш, это яваскрипт. Флэш персонально крайне не люблю.
Мне она нравится, но тему оформления выбирал не я, поэтому при необходимости поменяю на любую другую, на сайте разработчиков форума их немало. Но мне, повторюсь, эта вполне симпатична...

98
Ещё, кстати, какая-то фигня с расчётом размера контента сообщения происходит при цитировании. У меня во всех цитированных сообщениях скроллбар появляется. Firefox 3.

Это злой форумный css. Я его наказал, и он обещал больше так не делать.

99
Всем привет!
Как насчёт емейл-уведомлений о том, что нечто пришло в личку? )
Есть такое в профиле пользователя в разделе «Настройки лички».
Кстати, сегодня вот не пришло ничего... В спаме тоже нет. Возможно, конечно, проблема на моей стороне... Но на всякий случай сообщаю.

Мне сегодня на почту как раз пришло много писем, что «мы почту с вашего сервера принимать не будем, ибо спам», перенастроил в конфиге форума рассылку через smtp.mail.ru — возможно, теперь проблема исчезнет...

100


SYN Promotion представляет:

12 ноября в 19:00
НК MATRIX (Кирова, 15)

ФЕЕРИЯ НЕ ПО-ДЕТСКИ!

GOTHIKA (Япония)
CRAZY JULIET (Украина)


www.vkontakte.ru/club3941745
www.myspace.com/gothikatokyo

www.crazyjuliet.com
www.vkontakte.ru/club1951890

Цена билета:

350 рублей - только в прокомах ВУЗ-ов (ТГУ,ТПУ,ТГПУ,ТУСУР)
от 400 рублей - в магазине Underground (Ленина, 46)

тел. для справок: 21-31-00

Закажи билет на www.synpromotion.com
и получи эксклюзивный подарок!


Опубликован в: 23 Октября 2009, 14:23:07
Gothika. Япония

Многое видели посетители импортных концертов СНГ, но такое - действительно нечто более, чем необычное, экзотическое и сногсшибательное, которое можно описать только одним термином: "ГОТИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ". То, что вытворяют на сцене эти два японских представителя электронно-готического жанра, трудно даже описать - это нужно видеть. Тут и традиционные японские кимоно, антирадиационные зонты, киберготические комбинезоны, завод публики с первого танца, с первого ритма андрогинов в человеческом обличии, человекокиборгов страны восходящего солнца, которые называют себя GOTHIKA

Однажды появившись в европейской части света, GOTHIKA сумели покорить тысячи зрителей своим шоу и проникновенными песнями на родном, японском языке, и куда бы не приезжали артисты - на gothic, j-rock или anime party, они оставляли после себя поклонников их таланта, которые вновь и вновь ждут их концерта в своем городе
 
Отныне возможность приобщиться к творчеству японских творителей готическо-индустриального жанра есть и у ценителей хорошей и неординарной музыки СНГ.


Crazy JulieT

Островок сказки в обыденной жизни? Фантастика? Нет! Реалия! Реалия, привнесённая в наш мир существом по имени ЕвАдам - чудом природы, появившемся в результате генетической ошибки, виновником музыкальной оргии, парусом, мелодией, голосом, который с лёгкостью вальсирует по пяти октавам звучания, и словом пиратского корабля, по имени Crazy JulieT, ведомым бесстрашными соратниками ЕвАдама, корабля, который смело бороздит океан, связующие миры фантазии и реальности, имя которому Fairy Wave - стиль, в котором творит ЕвАдам, контраст между романтикой и ужасами.

Необычный антураж, необычная, но столь запоминающаяся музыка, погружающая слушателя в некий фэнтэзи-гипноз, незабываемое концертное действо. Предугадать, что воспоследует от ЕвАдама в следующий раз – невозможно по определению, споёт ли романс, или разнесёт пушечным выстрелом агрессии. Музыка ЕвАдама таит в себе радугу ярких детских воспоминаний, вдохновленных приключениями и историями, фэнтезийно сказочными фильмами, в ней в первый и последний голографический поцелуй, поцелуй вечной любви из чащи индустриального леса. В этой радуге 13 цветов зла, включая и черный, затаенный в детской обиде, где обитель разбитого сердца. Подобный звону колокольчиков, переходящий в рев бури, взывающей из глубин мироздания кошмарных существ, иногда несущих сакральный глубокий смысл темноты. А иногда они обретают бартоновские очертания теней, пляшущих на стенах города Хэллоуин. Сарказм и трагедия, в розово-фиолетово-черных красках, Тинкер Белл в черном корсете освещает путь кораблю в звездном тумане. Льюис Кэрролл с Гофманом пьют наркотический чай в гостях у Байрона. БрЕД ? Нет, Crazy JulieT!



101
а можно, сделать так чтоб после ввода логина, нажимаеш TAB и курсор переходит в поле пароль, а то не удобно мышой тыкать кажный раз.

Неудобно только спать на потолке — одеяло падает  ::)

Готово. ;)

102
Всем привет!
Как насчёт емейл-уведомлений о том, что нечто пришло в личку? )

Есть такое в профиле пользователя в разделе «Настройки лички».

103
Болталка / Cheburashka Arere
« : 15.10.2009 в 22:50:00 »
То, что японцы любят нашего Чебурашку — давно не секрет. Встречайте плод этой любви — Чебурашка Арере, первый эпизод аниме-римейка :) По-моему, вполне имеет право на жизнь, и вообще не без уважения к оригиналу сделано (даже пионеры есть! настоящие! :D)

Для томичей: http://hdd.tomsk.ru/file/xqhclcpk
Для нетомичей: http://www.youtube.com/watch?v=cy30CMk3v60

Говорят, всего будет 26 таких вот коротких эпизодов :)

104
у меня почему-то не скрывается email %( хотя галочка "Скрыть email" стоит

Это только ты его видишь и админы. Разлогинишься — сможешь убедиться. ;)

105
нене, вот я против этого.
меня и так на пднк это бесит...

Нет так нет...

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8