Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MaloWatt

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8
31
Спасибо всем большое, очень приятно :)

32
Что именно транслитом, ссылочки? :) Они там автоматически генерируются... Можно заменить вручную, в принципе, но неужели это так принципиально? :)

34
Подождать до завтра, я сделаю инструкцию с картинками :)

35
Мне тоже :)

36
Вот пока как-то так: http://novarock.tomsk.ru :)

Для старта сразу добавлены все афиши, публиковавшиеся на старой странице за время её существования, а также 10 галерей от Катерины Суходолиной.

37
У меня остались, и вряд ли понадобятся :) Надо? :)

38
если "следующий раз" таки случится - то на экране будет уже новый логотип!  ;)

Насколько я понимаю, у тебя есть личные знакомства с организаторами? Узнай, пожалуйста, насколько они довольны показами, и каковы дальнейшие планы? :)

39
Несмотря на своё внезапно сильно простуженное состояние, добрался на последний сеанс (в воскресенье в 21) и остался очень доволен.

Очень жаль, что нам пока довезли только программу за осень 2009 года (в Новосибирске уже показали новую, за лето 2010, а вообще их выходит по 4 в год), но хочется надеяться, что это только первый блин, а организаторы почувствовали, что интерес в Томске к этому событию есть, и в следующий раз томичам удастся посмотреть новые шорты вместе со всей Россией...

P. S. Видел логотип «Нового РОКа» на большом экране :)

40
Внимание! Концерт отменён!

41
Ребята с третьим глазом, я вас всех люблю, но в тот вечер и пару дней после этого ненавидел страшно 8) Это был реально перебор (и наших, и в сумме), а о публике подумал только один — неизвестный мне мальчик, который сидел в сторонке и не мельтешил :( И даже про снять и отойти никто не задумывался: заняли место в центре сцены — так обязательно минут на 15, причём, из них минута на съёмку и 14 на вдумчивый неторопливый просмотр отснятого...

42
Да я сам долго не мог найти нигде ни слова про это :) Теперь хоть ясно, что можно выбрать один удобный день :)

43
Цитировать
Все 8 сеансов будет идти 1 программа из 12 фильмов (1 час 35 минут)

©

44
Ну к концу концерта по ощущениям и публика, и группа раскачались и раскочегарились, несмотря на фотографов, микрофоны, отсутствие сцены, дурацкий кабацкий свет и прочие недостатки :) Поэтому общие впечатления всё равно крайне положительные, крайне :) Если бы не был на них раньше, так и вообще не знал бы, что они могут лучше :)

45
А мне очень понравились Cheese People :)
Хотя в Питере в «Танцах» в феврале было и жарче, и драйвовее, и публика принимала теплее, и больше её было, и звук был хороший... А у нас — людей мало, мёртвые (кроме первых пары рядов), микрофоны заводятся и свистят... Но блин! Это же Cheese People! У нас! В Томске! Как можно было не плясать — не понимаю вообще :) Я и плясал! Прямо в первом ряду, люди вон видели и даже удивлялись этому факту :)

P. S. Сама группа первым своим номерным альбомом считает Cheese People. «Белку» и уж тем более то, что было до неё, лично я рассматриваю как архивные раритеты молодого несформировавшегося коллектива, которые для массового прослушивания не предназначены :)
P. P. S. У группы, имхо, кайф от выступления сильно поуменьшился на первой же песне, на которой не работал микрофон, да и последующие технические проблемы (блин, ну как же всё свистело мерзко!) радости явно не прибавили... По Оле, по крайней мере, это сильно заметно было — мне есть, с чем сравнивать... Может, это и почувствовал Гриша?
P. P. P. S. Фотографы! Я вас ненавижу! Всех до одного! И двоих видеооператоров тоже! Ребята, ну учитывайте вы специфику зала — в нём и в нормальных условиях выступающих видят полтора десятка человек в первом ряду, и очень обидно, когда все эти полтора десятка — фотографы, которые встают перед теми, кто в первом ряду, и загораживают вообще всё. Очень обламывает. И музыкантов, уверен, тоже — когда вместо людей одни объективы перед лицами... Оля даже что-то пыталась сказать между песнями по этому поводу, но в очередной раз засвистел микрофон, и слова в этом ужасе потонули, оставшись неуслышанными...
P. P. P. P. S. Главное — все проблемы и недостатки лично мне атмосферу вечера не обломали, было очень клёво и весело, шея крайне болит до сих пор :) Спасибо организаторам, что вообще в принципе взялись за это (как выясняется — неблагодарное) мероприятие.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8