Ветер Всем в фотостудии «Чёрнобелое»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20130412Фотостудия «Чёрнобелое» (Кулева, 26, 3 этаж).

Этно-арт-рок группа

ВЕТЕР ВСЕМ (С-Пб).

Концерт в поддержку IV летнего фестиваля «ВОТЭТНО!»

Начало в 20:00.

Билеты: 700 рублей. 

Билеты и инфо: тел. +7-905-089-8982 Наталья.

«ВЕТЕР ВСЕМ»: колыбель нежности

Неспешная народная песня, наполненная смыслом и шепотом поколений. Медитативная аранжировка, выполненная практически по канонам арт-рока. Приятный, мягкий тембр женского вокала. Мощный, обволакивающий и направляющий звук инструментов, который поднимает на новый уровень восприятия музыки. Это — «ВЕТЕР ВСЕМ» (Санкт-Петербург) .

Отправиться в путешествия в мир другой музыки, неторопливых повествований и мечты о сокровенном вас приглашает этно-проект «ВЕТЕР ВСЕМ». Здесь вас ожидают неторопливое качание на воздушных потоках, ласки ветра и поцелуи звуков. Это — концерт-колыбель с нежными объятиями музыки. Три талантливых музыканта: вокалистка Елена Носова, гитарист и аранжировщик Сергей Букреев и перкуссионист Андрей Быков создадут гармоничное музыкальное пространство, в котором будет уютно и светло.

Музыка «ВЕТЕР ВСЕМ» — это неожиданные трактовки этники и необычные элементы из арт-рока, трепетные аранжировки песенного материала, заимствованные из фольклора, и личные предпочтения и видение музыки, какой она может быть.

Организатор концерта — первый международный экокультурный проект «ВОТЭТНО!», в поддержку IV летнего фестиваля «ВОТЭТНО!», который пройдет с 20 по 23 июня в Горном Алтае.

20130412

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*