немой в «Аэлите»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20230429__Зрелищный центр «Аэлита».

Концерт группы

НЕМОЙ

в рамках вечера современного танца и перформанса «Конвертор».

Начало в 19:00.

Билеты: от 400 рублей.

Онлайн-продажа — тут. Доступно по Пушкинской карте


Приходите на концерт группы «немой» в рамках вечера современного танца и перформанса «Конвертор».

В субботу, 29 апреля в 19:00 на сцену «Аэлиты» снова выйдет группа «немой», с авторской программой, в которой, словно в страстном танце, сплелись импульсивность прог-рока и раскованность джаза, завораживающие мелодии востока и пугающая величественность тяжелого метала.

Группа образовалась в 2016 году в формате трио, несколько лет вела активную концертную деятельность, после чего расширилась до формата квартета. В 2020 году группа выпустила дебютный альбом «ураган». В 2021 году группа сыграла музыку к спектаклю «Коляды» за авторством ФАЭ «Пересек», и возобновила концертную деятельность после «локдауна», в этом же году группа выпускает сингл «79,71% от скорости света». В 2022 году группа продолжает концертную деятельность, выбирается в Екатеринбург в рамках Ural Music Night, совместно с Make Love Pizza выпускает концертное видео «live performance», выпускает сингл «во сне» и мини-альбом «танец сирен и пропавших моряков».

20230429__


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*