Alkonost в баре «Rockot»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20130508Рок-бар «Rockot».

«Tomsk Music» представляет:

ALKONOST

(Набережные Челны, epic folk metal)

в рамках тура в поддержку альбома «Сказки Странствий».

Support:

  • Tibi et Igni (Томск, Gothic/Folk/melodic metal);
  • Переплут (Томск, Folk metal).

Начало в 19:00.

Билеты: 300 рублей, в день концерта — 350 рублей.

Группа ALKONOST, стоявшая у истоков folk metal в России, снова отправляется в гастрольный тур, чтобы презентовать слушателям свой шестой альбом – «Сказки странствий». Результат трёхлетней работы, альбом связывает в единое полотно прежнюю и новую историю группы, он впитал в себя эмоции от расставания и перерождения, светлую печаль и энергию вечного движения. Фирменное звучание ALKONOST осталось неизменным: гитарные мелодии, вплетённые в тяжёлую риффовую структуру, которые венчает удивительное сочетание женского академического и мужского экстремального вокала.

Этот тур будет демонстрацией обновлённого, но крепко спаянного коллектива. Концертный потенциал команды, возведшей хэдбэнг в искусство и получившей за 15 лет деятельности признание как на просторах нашей страны, так и на европейских площадках, не ослабел. Это предстоит оценить шейным позвонкам и голосовым связкам зрителей на предстоящих концертах.

Не пропустите выступление одной из наиболее самобытных и авторитетных команд стиля в вашем городе!

Группа уже делила сцену с такими группами как Einherjer, Korpiklaani, Týr, Thyrthing, Månegarm, Melechesh, Moonsorrow, Carpathian Forest, Dark Funeral и многими другими.

Событие вконтакте.

20130508

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*