Концерт в поддержку А.Зимакова в «Конце Фрунзе»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20130505_Comedy-pub «Конце Фрунзе».

Продюсерский центр Total Rock представляет

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

в поддержку Алексея ЗИМАКОВА!

При участии отличных томских групп:

•ММ•
•Back Beat Brothers•
•Jane Doe•

Начало в 19:00.

Билеты: 300 рублей.

Алексей Викторович Зимаков родился 3 января 1971 в городе Томске. В возрасте шести лет начал заниматься музыкой и играть на гитаре, первые уроки получал у своего отца Виктора Ивановича Зимакова.

После окончания общеобразовательной школы поступил в Томский музыкальный колледж им. Э.В. Денисова, который окончил экстерном в 1988 году. В том же году с успехом поступил в Российскую академию музыки им. Гнесиных в класс Н. А. Комолятова.

Алексей Зимаков стал ПЕРВЫМ русским гитаристом нашего времени, добившимся большого успеха за рубежом.

В декабре 2012 года с ним случилась страшная трагедия . В связи с сильными морозами в Томске он получил сильное обморожение, в результате чего ему ампутировали восемь пальцев рук. Для человека, которые посвятил всю свою жизнь игре на гитаре, это большая трагедия. Сейчас Алексей уже выписан из больницы, но ему еще предстоит несколько операций.

Для того, чтобы поддержать Алексея Зимакова и помочь в сборе средств на операции и реабилитацию, 5 мая в Comedy Pub’e соберутся три прекрасные группы ММ, Back Beat Brothers и Jane Doe и сыграют свои не менее замечательные композиции.

Каждый посетитель может не только купить билет, но и пожертвовать столько, сколько посчитает нужным.

20130505_

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*