Платья за 130 в «Конце Фрунзе»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20130824Comedy pub «Конец Фрунзе».

Концерт новосибирской группы

ПЛАТЬЯ ЗА 130

с программой «Из Лихтмихтштейна с приветом».

Начало в 21:00.

Билеты: в предпродаже — 300 рублей, в день мероприятия — 400 рублей. 

«Платья за 130» — это глоток свежего воздуха в пыльном новосибирском музыкальном чуланчике, набитом скелетами из прошлого, играющими ретро из 80-ых и неполовозрелыми каверщиками группы «Градусы» и Ивана Дорна .

У этой группы есть все составляющие успеха: красота, артистизм, задор, общественный вызов , а также прирученные курица на конферансе и Гитлер на басу. На их концерте тебя всегда охватывает неразрешимая дилемма: в кого же из солисток влюбиться, и они настолько хороши, что приходится терзаться им каждое выступление.

«Платья за 130» — главное музыкальное открытие 2013 года!

Они ещё не стали легендой, но только потому, что они восхитительно молоды. А ещё они возмутительно талантливы и бескомпромиссно красивы. Итак, встречайте — самый драйвовый проект сезона — группа «Платья за 130»!!! Вокалистки — актрисы новосибирских театров Анна Морозова, Екатерина Жирова и Марина Кондратьева; музыканты — Георгий Ефимов, Дмитрий Костяшов, Андрей Трофимчук, Максим Мисютин,  Иван Бакланов.

«Из Лихмихштейна. С приветом!» — музыкальная программа  на нескольких иностранных языках (французский, английский, немецкий, испанский, чешский и норвежский). Языки меняются относительно тех стран, в которых путешествовали девушки.

http://www.comedypub.ru/afisha/353/

http://vk.com/event56005464

20130824

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*