Сергей Бабкин в «Fакеле» ОТМЕНЁН

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20131018НК «Fакел».

Продюсерские центры Total Rock и «Сибирские гастроли» представляют:

Сергей БАБКИН 

с презентацией альбома «Сергевна» (электричество).

Начало в 19:00.

Билеты: от 800 рублей.

Билеты поступят в продажу 29 августа! Бронирование билетов по льготным ценам — во встрече вконтакте.

Предварительная продажа билетов:

  • кассы клуба «Fакел»,
  • профкомы ВУЗов,
  • магазин Rock House (пр.Ленина, 159 — 3 этаж ТЦ Проспект).

Сергей Бабкин — харьковский музыкант, актёр, автор и исполнитель собственных песен. Широкой публике он известен как ex-участник легендарной группы 5’nizza и проекта Брюссель, основанного Святославом Вакарчуком.

Сейчас Сергей в рамках собственной группы полностью посвящает себя сольному творчеству, которое не менее востребовано. Как актёр Бабкин получил признание работой в харьковском «Театре 19», а также ролями в фильмах «День Радио», «Отторжение» (совместно с Богданом Ступкой).

В октябре 2012 года группа Сергея Бабкина начала работу над юбилейным десятым альбомом, который получил название «Сергевна». Все песни альбома объединяют по меньшей мере две вещи — они родились после появления на свет дочери Сергея — Веселины, и все они о любви. Как говорит сам музыкант, с тех пор, как родилась Веселина, он постоянно находится в состоянии влюбленности и его «Инь» лезет наружу. Это первый альбом музыканта, в котором нет даже намека на социальные темы.

Интересно, что музыкальным продюсером новых песен Бабкина стал клавишник группы Океан Ельзи и один из саунд-продюсеров проекта «Брюссель» Милош Елич.

Событие вконтакте http://vk.com/babkin_tomsk

http://sbabkin.com.ua/

http://vk.com/sibgastroli

http://vk.com/club24425179

20131018

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*