П.Т.В.П. в баре «Yorsh»

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

img_7415_resize14 ноября 2013 года впервые в нашем городе в баре «Yorsh» в рамках юбилейного тура в честь 15-летия группы выступили культовые панк-рокеры родом из Выборга

П.Т.В.П. 


О том, как это было — в нашем фоторепортаже от

Алёны КАРДАШ.


Выборгская панк-группа П.Т.В.П. (Последние Танки В Париже) отмечает своё 15-летие и по этому поводу в рамках тура даёт большой концерт в Томске! 

П.Т.В.П. чуть моложе, чем «Газпром» и чуть старше, чем путинская Россия. История группы развивается как история неуловимого партизанского движения, которое живет вопреки исторической логике.

П.Т.В.П. готова и к долгому открытому противостоянию с конформным существованием молчаливого большинства, которое удобно тушится на противне истории, готова она и будто бы молниеносно исчезнуть, раствориться в сумерках времени, оставив после себя гусеничный след на выжженой земле, участок которой потом обязательно купит «Газпром», чтобы начать проектировать новый «Сити».

За свою историю группа проводила многократные вылазки, бросалась на реальность, как и пристало панкам, с подручными средствами, но никогда не была ни приручена, ни поймана за руку. Потому что мечтатели, как заповедовал Субкоманданте Маркос, должны оставаться невидимыми.

 20131114_1


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*