2ND Season в баре «Yorsh»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20131203Бар «Yorsh».

Продюсерский центр Total Rock представляет концерт группы

2ND SEASON (Москва)

про поддержке томской поп-панк группы СЛЕДЫ!

Начало в 19:00.

Билеты: от 300 рублей. 

2ND SEASON, группа небезызвестного Макса +100500, вернулась на сцену после длительного перерыва и даст чумовой концерт в нашем городе в поддержку нового EP «The Engine Of Friendship And Lifetime».
Парни играют поп-панк с добавлением брейкдаунов, сингалонгов и прочих бодрых тем; исполняют песни как на русском, так и на английском языках.
Не пропусти!

Рожденная во льду Сибири Pop-Punk группа СЛЕДЫ! не даст заскучать никому и ничему. Шоу этой команды всегда полны эмоций и заставляют прыгать, кричать и рубиться как последний раз в жизни. Все песни на русском языке, но звучат также свежо, как калифорнийский бриз. Первым хитом группы была песня «Одноклассница» вошедшая в дебютный альбом «2х2» в 2009 году! Затем ребята спели про значки, сникерс, скейтборд и много других страшных слов. Сейчас группа пишет 3ий альбом, который непременно порадует всех и вся на нашей грешной планете!
Следы — это:
Максим Черченко — Бас-гитара/Вокал
Иван Бутенко — Гитара/Бэк-вокал
Александр Дорошенко — Гитара/Бэк-вокал
Павел Акулов — Барабаны
Дмитрий Гараев — пиво

20131203

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*