Animal ДжаZ в клубе «Fакел»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20131219НК «Fакел».

Продюсерский центр Total Rock и концертное агентство «Сибирские гастроли»

представляют группу

ANIMAL ДЖАZ

с презентацией нового альбома «Фаза Быстрого Сна».

Начало в 19:00.

Альбом «Фаза быстрого сна» — результат двухлетней работы коллектива. Как смело заявляет сама группа, мало кто из современных исполнителей, может позволить себе так рисковать цельностью творчества ради желания передать как можно более широкий спектр эмоций. Animal ДжаZ руководствуется этим принципом на протяжении всех 13 лет существования, и данный альбом – квинтэссенция всех усилий. Эклектика, возведенная в принцип творчества!

Группа Animal ДжаZ появилась на свет осенью 2000 года в Санкт-Петербурге. Музыка Animal ДжаZ cочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью.

Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова «jazz» в английской интерпретации — «суета, сумбур». Однако, слово «Animal» предполагает животное, то есть, естественное, организующее начало. В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, с другой стороны, жесткую энергетику.

Группа выпустила около 20 дисков с альбомами и синглами, песни из которых неоднократно попадали в хит-парады ведущих рок-радиостанций страны (Наше Радио, Максимум и др.). В качестве звездных гостей в песнях Animal ДжаZ принимали участие такие личности, как Сергей Шнуров, Жанна Фриске, певица МакSим, группа Каста и др.
Выпустила более 10 клипов, ротируемых музыкальными телеканалами, такими, как MTV, Муз-ТВ, A-ONE и др.
Регулярно приглашается на все крупнейшие рок-фестивали РФ, в том числе Нашествие, Максидром, KUBANA и др.
Выступала в качестве спец. гостей перед: Red Hot Chili Peppers, Rollins Band, Garbage, Clawfinger, Rasmus и др.
С сольными концертами объездила все уголки России и ближнего зарубежья. Имеет более 30 фан-клубов в разных городах.
Записывала музыку к саундтрекам кинофильмов «Граффити», «Территория Джа» и др., также мелодии Animal ДжаZ используются в телесериалах «Маргоша», «Господа офицеры», «Любовь не шоу-бизнес» и др.

20131219

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*