The Matrixx в «Fакеле» ОТМЕНЁН

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20140321Ночной клуб «Fакел».

Продюсерский центр Total Rock

представляет концертную презентацию нового альбома группы

The MATRIXX

«Живые но мёртвые».

Начало в 19:00.

Билеты: от 550 рублей.

Событие ВК http://vk.com/matrixx_tsk

Билеты онлайн http://tomsk.ponominalu.ru/event/matrixx

Летом 2013 года группа Глеб Самойлоff & The Matrixx заявила о ребрендинге своего названия и стала называться просто The MATRIXX.

1 октября компания СОЮЗ-Мьюзик выпустила новый, третий по счету, студийный альбом The MATRIXX «Живые но Мёртвые». Помимо совершенно новых песен в альбом также вошла песня «Всегда» с неизданного сольного альбома Глеба Самойлова «Свистопляска». Также в альбом вошли две песни, написанные для альбома Агаты Кристи «Эпилог», но не вошедшие в этот альбом. Это песни «Психоделическое диско» (написана в 2007 году) и песня «Романтика» (написана в 2008 году).

Работа над альбомом проходила в двух московских студиях — «10 Rec» и «Параметрика». Помимо музыкантов группы The MATRIXX в записи также принял участие хор поклонников группы. Запись хора из нескольких сот человек проходила 4 августа в клубе Б2, на концерте группы The MATRIXX.

Альбом «Живые но Мёртвые» вышел в трёх вариантах. В обычное издание CD вошло 12 композиций, а в лимитированное 14. Также альбом вышел и на виниле, для особо придирчивых к звуку поклонников группы.

20140321

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*