Portishead запишут альбом в новом году

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

portishead-1 Portishead собираются приступить к записи нового альбома в начале следующего года. Пионеры трип-хопа рассказали, что сейчас активно обсуждают новый материал и концепцию пластинки, а после новогодних праздников готовятся отправиться в студию.

«Мы сейчас заканчиваем некоторые проекты, которые есть у каждого из нас, и после этого мы вплотную займемся новым материалом. Сначала каждый будет отшлифовывать свои партии отдельно, а потом мы соберемся вместе», — объясняет Адриан Атли.

«На самом деле нам самим не терпится заняться будущим альбомом. Мы уже серьезно думали над концепцией и даже спорили о том, куда мы движемся и куда, собственно, хотим прийти. Просто проект ещё на ранней стадии, и я думаю, никому из нас не хочется душить его, налагая слишком много ограничений и правил, как часто бывало раньше», — добавил музыкант.

О дате релиза своего четвёртого студийника Portishead пока даже не заикаются. Будущая пластинка станет последователем альбома «Third», вышедшего в 2008 году.

http://music.com.ua/news/alternative/2010/12/01/32229.html


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*