«Юнити» в роще ТГУ

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20140913-14Университетская роща. 

13 и 14 сентября.

«ЮНИТИ в ТГУ».

Главный гость: Rico TUBBS (Bomfunk MC’s). 

Начало в 14:00.

Вход свободный.

Второй год выставка творческих инициатив «ЮНИТИ» становится интереснейшей площадкой для множества увлеченных своим делом людей! В этом году наш генеральный партнер — Томский Государственный Университет, который предоставляет нам площадку для проведения всего комплекса мероприятий, активностей и лекций, музыкальных выступлений, среди которых двухчасовой сет Rico Tubbs, диджея и клавишника легендарной группы Bomfunk MC`s!

Благодаря ТГУ, вход бесплатен для всех желающих войти! Просто приходи к главному корпусу 13-14го сентября, и на месте соориентируйся, что тебе интереснее из всего представленного на проекте. 

«ЮНИТИ» объединяет самые интересные молодежные проекты города для демонстрации широкой публике. 

Что такое проект? 

Проект – это идея, образ, замысел, как едва начавший осуществляться, так и идущий к своей цели семимильными шагами. На какой бы стадии не находился твой проект, если ты чувствуешь, что готов показать его людям, то время участвовать в «Юнити» пришло! 

Какие проекты мы ищем?

Проекты с интересной идеологией, с достойным воплощением, с хорошим дизайном, просветительские, молодежные, ориентированные на изменение привычного порядка вещей, то, чего ещё никогда не было в Томске, то, что было незаслуженно забыто, то, что станет бомбой через пару месяцев, или проекты, которые существенно облегчают жизнь нестандартным подходом к решению повсеместных и вневременных проблем, или узконаправленные проекты, ориентированные только на одну нишу.

Основные сферы, которые мы наметили (но если твой проект из другой сферы – ничего страшного, напиши нам всё равно! Ведь все любят разнообразие, особенно посетители «ЮНИТИ»):

РАЗВЛЕЧЕНИЯ (вечеринки, скейт-парки);
ГАСТРОНОМИЯ (еда и напитки);
МОДА И СТИЛЬ (торговля одеждой, создание собственной торговой марки);
МЕДИА (сайты, блоги, интересные агрегаторы, студии звукозаписи, видео);
ИННОВАЦИИ (роботостроение, управленческие проекты, стартапы).

Кто создает такие проекты?

Молодая душой и бодрая духом! Верящая в успех, с горящими глазами! Принципиально малая доля в каждом поколении, увлечённая молодежь!

Особое, отчасти экспериментальное пространство ожидает всех смелых на интерактивной площадке «Я в ТГУ», в дни проведения выставки «ЮНИТИ» 13-14го сентября. 
Возле главного корпуса ТГУ будут установлены разные необходимые и крутые штуки для визуального творчества:
— объемная фигура, дающая сразу 8 плоскостей для граффити-художников!
— 8 холстов (150 см х 150 см) для изобразительного искусства любого формата — психоделик-арт, классическая живопись, постмодерная графика — приходи и рисуй!
— поверхность для «граффити-эксперимента», к которой будут цепью прикреплены два баллона с белой и черной краской. У каждого желающего порисовать или потэгать будет всего 60 секунд, чтобы исполнить свой замысел!

Отличительная особенность нового «ЮНИТИ» — оба дня диджеи играют с винила. Никому не надо объяснять, что звук от этого становится не то чтобы теплым и ламповым, но более правильным, да и в целом это более близко к основам идеологии, из которой выросло «ЮНИТИ».

 

20140913-14

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*