Пи Джей Харви выпустит книгу стихов

Written by . Filed under Архив, Видео, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

lg_feat1_pj_harveyПи Джей Харви готовится выпустить свою первую книгу «The Hollow Of The Hand» осенью 2015 года.

Это будет сборник стихов, который Полли Джин выпустит в соавторстве с фотографом и фильммейкером Симусом Мёрфи.

«The Hollow Of The Hand» стала результатом путешествий Харви и Мёрфи с 2011 по 2014 годы в Косово, Афганистан и Вашингтон. Певица и фотограф решили отправиться путешествовать после выхода альбома Харви «Let England Shake» (2011).

«Сбор информации во вторичных источниках был очень далёк от того, о чем я хотела написать. Я хотела понюхать воздух, почувствовать землю и познакомиться с людьми из стран, которыми я была очарована, — говорит Полли Джин. – Мы договорились с моим другом Симусом Мёрфи создать проект вместе – я собирала слова, а он — фото, и мы следовали своим инстинктам в том, куда нам нужно идти».

«Полли — писательница, которая любит фотографии, а я — фотограф, который любит слова, — добавил Симус Мёрфи. — Она спросила, не хотел бы я сделать несколько фото и снять какие-то видео для её последнего альбома «Let England Shake». Я был заинтригован, и началось приключение, которое сейчас приобрело новую форму в этой книге. Это наш взгляд на мир».

Видеоальбом «Let England Shake» — тоже результат сотрудничества Харви с Мёрфи

Ранее в этом году Пи Джей Харви записала кавер-версию песни Nick Cave And The Bad Seeds «Red Right Hand». Трек в интерпретации певицы будет звучать в сериале «Peaky Blinders».

(c) по материалам music.com.ua


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*