Слот в «Маяке»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20150215Клуб живой музыки «Маяк».

Группа 

СЛОТ

с большой концертной программой и презентацией видеоклипа на песню «Бой».

Начало в 19:00.

Билеты: от 700 рублей.

Предварительная продажа билетов:
— касса клуба Маяк, ул. Белозерская, 13/1, т. 65-22-14
— музыкальный салон Магнит, ул. Нахимова, 15, цокольный этаж, т. 89528969652
— магазин Bangshop, пл.Ленина, 11, т. 97-95-52
— магазин Next, пр. Ленина, 80а
— магазин RockHouse, пр. Ленина, 159, 3 эт., т. 8-906-959-3051

Справки по тел. 8-952-160-7690

http://vk.com/slot_tomsk

15 февраля группа #СЛОТ выступит с большим сольным концертом в Томске в клубе Маяк, с презентацией видеоклипа на песню «Бой» — одну из заглавных песен с альбома #Шестой — самой свежей, на данный момент, пластинки коллектива. Впрочем, группа обещает зрителям ещё массу сюрпризов.

Назвать группу СЛОТ одной из самых ярких звёзд отечественного альтернативного небосклона было бы непростительной ошибкой — и вовсе не потому, что этой команде недостаёт яркости! Но это означало бы навесить на СЛОТ банальный метафорический штамп — а как раз к ним все стандарты, шаблоны и избитые формулировки неприменимы. СЛОТ — прогрессивные самородки, фонтанирующие креативом и качественной подачей своего творчества в самых изощрённых формах. Каждый новый релиз коллектива отличается от предыдущего по настроению, смысловой нагрузке, стилистической и музыкальной «упаковке». Кажется, будто творческая жилка музыкантов настолько неуправляема, что почти граничит с хаосом — нередко образ будущего произведения раскрывается для самих авторов по мере его создания.

Каждый концерт СЛОТ — это эмоционально насыщенное, динамичное музыкальное шоу, главными героями которого выступают сами музыканты, слаженно взаимодействующие на сцене друг с другом и зрителями. Пронзительный вокал #Нуки и хлёсткие речитативы КЭШа, выразительный саунд и хитовые мелодии моментально заводят публику и высвобождают колоссальную энергию, прочувствовав которую единожды, зритель не остаётся равнодушным!

Предстоящий перформанс должен продемонстрировать поклонникам, что СЛОТ находятся на пике своей творческой и концертной формы. Значимость этого выступления для всех участников группы сложно переоценить: рефрен заглавной песни стал жизнеутверждающим противопоставлением пережитых недавно роковых событий.

20150215

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*