Blur точно воссоединяются

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

blur_band Легенда брит-попа группа Blur подтвердила своё воссоединение в 2011 году. Как сообщает The Independent, все музыканты первоначального состава полностью восстановили дружеские отношения и готовы к записи нового альбома.

Хотя создатели неувядаемого хита «Song 2» и дали в 2009 году несколько совместных концертов, давно обсуждаемый полноценный реюнион Blur оставался под вопросом.

Теперь перспективы группы приобрели гораздо более отчетливые очертания: на днях барабанщик Дэйв Раунтри сообщил сайту Gigwise.com, что скорое воссоединение Blur уже несомненно. «Мы все снова добрые друзья — и это главное, это то, что мы не хотим потерять», — сказал музыкант.

В апреле 2010 года в сети появился сингл «Fool’s Day», первая за семь лет студийная запись, в которой принимали участие все четверо музыкантов состава первоначального Blur — помимо Раунтри, это Дэймон Элбарн, Грэм Коксон и Алекс Джеймс.

До этого все они занимались сторонними проектами: у Элбарна это были Gorillaz и The Good, The Bad & The Queen, у ДжеймсаWigWam, у Раунтри The Ailerons, а Коксон выпускал сольные диски.

http://www.openspace.ru/news/details/19918/


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*