Little Big в клубе «Fакел»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20151215Ночной клуб «Fакел».

ТОМКОНЦЕРТ представляет

концерт группы

LITTLE BIG.

Начало в 19:00.

Билеты: входной от 1 000 рублей, VIP (2-й этаж) от 1 300 рублей. 16+

Предварительная продажа билетов:

— дом подарков THE CRAFT (ул. Красноармейская, 91а)
— ТРЦ «Изумрудный город» (пр. Комсомольский, 13б)
— ТЦ «СмайлCity» (ул. Учебная, 48)
— ТЦ «Город» (ул. Герцена, 61/1) 
— Гипермаркет «Палата» (ул. Пушкина, 65/2)
— джазкафе Underground (пр. Ленина, 46), 
— салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск, ТЦ «Томлад»), 
— профкомы ВУЗов (ТГУ, ТПУ, ТГПУ, СГМУ, ТУСУР, ТГАСУ), 
— магазин Rockhouse (пр. Ленина, 159 ТЦ «Проспект» 3 этаж), 

— касса Дворца Зрелищ и Спорта (ул. Красноармейская, 126), 
— касса Театра Драмы (пл. Ленина, 4)
www.kassy.ru

Справки по тел.: 710-900, 213-100

www.tomkoncert.ru


 

Little Big – первая Российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали название стилю — Funeral Rave. Действительно, ведь каждая песня, клип и перфоманс группы — это рефлекция социальным событиям, которые происходят в мире. Музыканты затрагивают актуальные проблемы страны и стереотипы о России. Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа.

Группа основана в 2013 году. В состав группы входят

Илья Прусикин (Гаффи Гаф Шоу, Полицейские Будни, Клик Клак Бэнд), Сергей Макаров (Jane Air) и Олимпией Ивлевой. Банда невероятно ярко дебютировала на платформе Youtube с первым видео Everyday I’m drinking. Клип побил все возможные рекорды интернета и сумел набрать 2 000 000 просмотров всего за неделю. Почти сразу они получили приглашение выступить на одной сцене с легендарными Die Antwoord. Совместный концерт состоялся 2 июля 2013 года.

Команда из Петербурга стремительно набирала популярность, и уже дала несколько масштабных концертов во Франции и Нидерландах, в том числе стала участником крупнейшего европейского фестиваля Lowlands, где также выступали Skrillex, Snoop Dogg, Die Antwoord, Queen of the Stone Age и многие другие.

Little Big накрыли энергетической волной многотысячную аудиторию фестиваля “Кубана”, выступив на Закрытой Вечеринке. Группа закрыла марафон ярких эмоций и настоящий музыкальный праздник, который проходил в последний раз.

В феврале 2015 года состоялся первый масштабный тур Little Big. Группа побывала в 6ти странах Европы и дала концерты в 19 городах. Франция, Германия, Чехия, Италия, Бельгия и Венгрия встречали группу полными залами! Почти во всех городах все билеты были проданы за две недели до концертов.

На счету группы один альбом, два сингла и 8 клипов.

Little Big объединяет ярких и творческих людей, желающих выразить свою позицию, не боящихся экспериментов и эпатажа. Каждая работа группы из Санкт-Петербурга – полноценная арт-коллаборация, оригинальная и очень выразительная, сатирическая и остросоциальная.

 

20151215


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*