Сурганова и Оркестр в «Театро»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20111104  Аction club TEATRO.

Гастрольное агентство «Евроконцерт» и концертное агентство «Томконцерт» представляют:

СУРГАНОВА и ОРКЕСТР с программой «Увидимся скоро».

Начало в 19:00.

Стоимость билетов: входной от 600 рублей, сесто за столом от 1 500 рублей.

Количество билетов ограничено. Подробности: 50 30 86, 213 100.

Предварительная продажа: касса клуба, джазкафе Underground (пр. Ленина, 46), салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), профкомы ВУЗов, www.kassa.tomsk.ru

Пресс-релиз:

Пошел девятый год существования группы Сурганова и Оркестр. Хотя, «существование» — слишком общее и бездушное слово. Правильнее будет сказать, что вот уже 8 лет талантливые музыканты творят на радость поклонникам. Мимо критиков и коллег по цеху творчество группы также не проходит – песни в ротации на лучших радиостанциях, Светлана Сурганова – лауреат многих музыкальных премий.

4 ноября в клубе «Театро» состоится долгожданный концерт группы «Сурганова и Оркестр» с презентацией новой концертной программы «Увидимся скоро!». Все пришедшие на концерт смогут насладиться горячей смесью джаза, трип-хопа, рок-н-рола и даже французского шансона.

«Я играю VIP-Punk-Decadence, что расшифровывается как: V — эстетически выверенный сценический образ человека элегантного и думающего, образ артиста, сочетающий в себе опыт и неискушенность; P- энергичная и искренняя подача, с хулиганским шармом и большой долей самоиронии; D — изысканная и интеллигентная, но доступная при этом поэзия, затрагивающая вечные темы и имеющая своими аналогами произведения художников слова Серебряного века и поэтики французского символизма», – так характеризует стиль музыки сама Светлана Сурганова.

Публика привыкла ходить на концерты Сургановой как на праздник не только потому, что давно любимые и новые песни исполняются с таким драйвом, что невозможно спокойно усидеть на месте — их ценят за честность и полную отдачу на сцене. Всегда очень разные по настроению и манере подачи песни звучат как некое откровение, а потому безошибочно находят отклик в сердцах слушателей, действительно цепляя за живое…

Концерты «Сургановой и Оркестра» всегда фееричны, каждая песня – как отдельный спектакль, хорошо приправленный весельем и самоиронией, с изысканной, но не запутанной лирикой.

Потрясающий вокал Светланы Сургановой, бесподобные аранжировки Оркестра, легкая атмосфера хулиганства, волшебство музыки и, конечно, ни с чем не сравнимая энергетика, заставляющая танцевать даже в сидячих залах. Такое невозможно услышать даже на самом качественном диске. Это можно увидеть и почувствовать только на живых концертах!

Программа «Увидимся скоро» будет состоять из любимых, проверенных временем хитов, получивших новые аранжировки, а также прозвучат еще не изданные песни из будущего альбома группы.

Зрители увидят Оркестр в полном, обновленном составе, с новой энергетикой и новым звучанием!

Меняется состав – меняется звучание, но неизменным остается особый позитивный и энергетический заряд их музыки, а также качество поэзии. Именно это определяет «Сурганова и Оркестр» как настоящую, по-питерски интеллигентную, рок-группу: песни на стихи Бродского, Гумилева, Ахматовой, Лорки, Хименеса, Беранже, ну и, конечно же, песни на стихи самой Светланы Сургановой.

Состав участников группы «Сурганова и Оркестр»:

  • Светлана Сурганова – соло, гитара, скрипка;
  • Динар Хурматулин – соло-гитара;
  • Михаил Тебеньков – труба, клавишные;
  • Денис Сусин – бас-гитара;
  • Сергей Соколов — ударные.
20111104

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*