Психея в клубе «Маяк»

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_213310 ноября на сцене клуба «Маяк» группа

ПСИХЕЯ

выступила с юбилейным концертом «XX ЛЕТ напротиввсех».

«Новому Року» уже доводилось общаться с Фео на видео и под диктофон, в этот раз мы пообщались на радио


А фоторепортаж подготовил

Павел РЫСКАЛЕНКО.


«Герой поколения бархат», «Каждую секунду пространства», «ПЕСНИТРУЩОБНАДЕЖДЫРАЗБИТЫХСЕРДЕЦ», «Людям планеты Земля» — названия этих альбомов известны каждому мало-мальски уважающему себя меломану на пост-советском пространстве… это Психея!

С самого начала творческой деятельности Психея уверенно смешивала в своих песнях различные стили и музыкальные направления: индастриал, металл, джангл, хип-хап, нойз, полиритмию, грандж, техно, прогрок, тернтаблизм и многое-многое другое, вкупе с пронзительной, искренней лирикой на русском языке.

Постепенно группа вырабатывала своё абсолютно уникальное звучание и почерк, тем самым основывая новые стили и оттенки музыкальной палитры на стыке жанров Кибер-Эмокор, трип-Металл, Техно-Грандж, постиндастриал, сюрреалкор и так далее.

На данный момент Психея готовится к своим полномасштабным концертам, посвященным 20-летию коллектива, которые состоятся осенью как в Петербурге и Москве, так и в самых разных городах России и пост-советского пространства. Также не исключены и гастроли за рубежом — напомним, что музыканты уже успели побывать в турне по Великобритании, Восточной Европе и активно продолжают заниматься продвижение своей музыки за пределы родины.

Стоит отметить, что музыканты Психеи за это время создали целую группировку из своих собственных муз.проектов и проектов друзей и коллег по цеху под названием Психея Soundsystem. В неё входят Feodoq, Anticrizisss, Kill Kill Kill all Djs, Pro24, MaximAoB и другие. Объединение регулярно проводит свои вечеринки, например, уже ставшую легендарной «Ночь Огня», уверенно шествующую по клубам столиц и страны как одно из главных прог-дэнс мероприятий России. Также Психея организовывает собственные фестивали и прочие ивенты, занимается продюсированием и просто поддержкой молодых артистов любых жанров и направлений, которые близки по духу и творчеству «саундсистеме». Психея не раз делила концертные площадки с мировыми звездами мэйнстрима и альтернативной музыки, такими как Rammstein, Korn, Soulfly и Therapy?.

20161110


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*