The Hatters в клубе Teatro

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_967218 марта на сцене клуба «Teatro», впервые в Томске, выступила группа

The HATTERS.


Фото: Павел РЫСКАЛЕНКО. 


THE HATTERS (Шляпники) — это музыкально-театральный «табор», в котором вместе живут и существуют музыканты, актёры, физики, татуировщики, автомеханики, клоуны, фотографы и операторы. Это и есть true Russian style и мы с ним родились.

THE HATTERS — это истинно русская лихость, помноженная на петербургскую ментальность, и приправленная уникальным составом инструментов: скрипка, бас-балалайка, аккордеон — все это и составляет неповторимый русский стиль, с которым группа начала покорение музыкального Олимпа. 

Группе THE HATTERS нет и года, но они уже успели выступить на фестивалях Дикая Мята, О да!Еда! и многих других; дать несколько сольных шоу в Москве и Питере, прошедших настолько успешно, что было принято решение сразу отправиться в гастрольный тур по городам России! Сама группа называет свой стиль «русский цыганский уличный народный алко-хардкор на душевных инструментах», и 18 марта они доказали томской публике, что не кривят душой.

20170318


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*