SunSay в фотостудии POPcorn

Written by . Filed under Архив, Видео, Галерея, Наш человек в Питере. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

img_07896 и 7 июля 2011 года в питерской фотостудии POPcorn прошёл двухдневный квартирник группы

SunSay.


Наш человек в Питере, 

Катерина Суходолина,

побывала там и отсняла для вас как фото, так и пару фрагментов видео.

Катерина: «Изначально у группы планировался один квартирник в Питере, но желающих было так много, что в срочном порядке организовали ещё день. Студия «Попкорн» представляет собой небольшое светлое пространство, как нельзя лучше, подходящее для такого светлого музыканта.

Это был мой первый квартирник, и мне особо не с чем сравнивать, но атмосфера была очень приятной, звук отличный и сами музыканты вели себя «как дома».

«Мама» — одна из главных для меня песен «СанСея», песня, которая западает так сильно, что крутится в голове, как только вспомню о этих музыкантах.

«Стрела» — любимейшая моя песня из репертуара 5’nizza, радуюсь как ребёнок, когда слышу её. Особенно когда слышу «вживую». Как же хорошо, что даже после того, как коллектив «Пятница» перестал существовать, эта песня всё еще звучит в концертных залах.

Оба видео-фрагмента сняты на концерте 7 июля.


День первый, 6 июля.


День второй, 7 июля.


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*