Anaсondaz в клубе Teatro

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_994718 октября на сцене клуба Teatro прошёл концерт группы

ANACONDAZ

в рамках осеннего тура с презентацией нового альбома «Выходи за меня».


Фото: Павел РЫСКАЛЕНКО.


ANACONDAZ

Альбом «Выходи за меня» (2017)

Презентации нового альбома

Осенний тур

За свою семилетнюю историю существования Anacondaz выпустили 5 альбомов и EP, сняли два десятка видеоклипов, отыграли сотни концертов, а Pauzern-юнити группы разрослось до масштабов, о которых было сложно мечтать в начале их творческого пути.

В 2016 году началась работа над пятым альбомом. Первым синглом с него стала песня Поезда. Клип вышел в июне 2016, а сам трек стал первой ласточкой с грядущего альбома в эфирах столичных FM-радиостанций.

13 февраля 2017 состоялась премьера песни Как танк!, записанная специально для игры «World of Tanks: Blitz».

20 февраля, буквально за пару дней до выхода альбома, Anacondaz представили слушателям следующий сингл — Ангел. Видео на данную песню вышло 13 июня 2017.

Официальный релиз пятого лонгплея Anacondaz, получивший название «Выходи за меня», состоялся 24 февраля 2017 года. Альбом, в который вошло 12 треков, моментально ворвался на первые строчки чартов музыкальных магазинов.

«Выходи за меня» стал ещё более музыкально эклектичным и поэтически дерзким, чем предыдущие пластинки, вызвав среди фанатов жаркие споры о смыслах и звучании. Мастеринг сильно «потяжелевшего» звука вновь дело рук и ушей лондонской студии 360 Mastering, а аранжировки и сведение традиционно контролировались самими музыкантами.

Из интервью The Flow, Артем и Сергей:

«Альбом получился чуточку злее и громче, чем предыдущие. И он не о слабости, а о поиске силы с сопутствующими этому поиску внутренними конфликтами и метаниями…»

«Мне попалась довольно меткая его характеристика – “рокстар-альбом”…»

В марте 2017 стартовал большой гастрольный тур в поддержку нового альбома, весенняя ветка которого охватила более 30 городов России, СНГ и ближнего зарубежья. Новая концертная программа состоит как из новых песен, так и из проверенных боевиков со всех прошлых релизов.

Московская презентация состоялась 21 апреля в клубе STADIUM LIVE и собрала более 5 000 зрителей.

Завершением весеннего тура стало выступление в питерском клубе «Космонавт» 27 мая. Летом Anacondaz можно будет встретить на множестве музыкальных фестивалей. Осенний тур начнётся 9 сентября в Калининграде, после чего группа посетит города Севера России, Сибири и Дальнего Востока.

21 марта состоялась премьера клипа на вторую песню с нового альбомаБДСМ. Видео вызвало большой резонанс среди поклонников коллектива, и на сегодняшний день его можно смело назвать самой эпатажной работой группы.

6 апреля на Youtube-канале Anacondaz был презентован второй эпизод из фильма-концерта, снятого год назад в московском клубе Yotaspace: Intro + Live-video на песню Мама, я люблю. Первый фрагмент фильма, видео на песню Средний палец, был выложен в сеть в январе этого года. Режиссером фильма-концерта выступил Олега Rooz, работавший с такими именитыми коллективами, как Enter Shikari, JINJER, Amatory, и другими.

17 апреля состоялась премьера третьего клипа на песню Спаси, но не сохраняй с нового альбома. Релиз пришелся по вкусу зрителям — видео попало в топ на Youtube и на сегодняшний день собрало уже более миллиона просмотров.

3 июня состоялся закрытый показ для членов PAUZERN-КЛУБА фильма-концерта, который был снят в апреле 2016 года в клубе YOTA режиссёром Олегом Рузом.

13 июня был выпущен в свет четвёртый клип с нового альбома — Ангел. Режиссером клипа в очередной раз выступил Владимир Болгов, который уже работал с группой над клипами «Мотоципл» и «Поезда».

20171018


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*