Звери в БКЗ

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_719029 сентября на сцене Большого концертного зала филармонии группа

ЗВЕРИ

выступила с программой «Акустика. Лучшее».

Фото: Павел РЫСКАЛЕНКО.

 


Группа ЗВЕРИ представили программу «Акустика. Лучшее»

Это популярные песни Ромы Зверя в новой обработке, сыгранные мощным живым составом.

Для группы ЗВЕРИ акустика это всегда эксперимент. Очевидная фишка этой программы балалайка, которую взял в руки гитарист группы Герман Осипов. Он окончил Гнесинку по классу балалайки и наконец-то смог показать себя в этом амплуа.

«Акустика это всегда момент проверки — себя в первую очередь. За моей спиной на сцене будут стоять 7 профессионалов, которые играют качественную музыку, и она меня перевоплощает, — рассказывает Рома Зверь. — В такие моменты я и пою по-другому, и ощущаю сцену, музыку по-другому».

В этих концертах группа ЗВЕРИ решила сделать акцент на свете и отказаться от всех спецэффектов, чтобы сосредоточить все внимание зрителей на музыке. Это главные хиты из любимых альбомов «Голод», «Районы-кварталы », «Когда мы вместе, никто не круче», «Дальше», «Музы», а также пара сюрпризов, вся хитрость — в аранжировках. 

«Мы хотим добиться такого впечатления, что, вот, собрались на сцене музыканты и играют красивую музыку. Мы сразу ставим сами себя в определенные стилистические рамки. Ничего, кроме музыки, от такого формата ожидать не нужно, — говорит лидер группы ЗВЕРИ. — Первые полчаса этой программы публика точно будет находиться в каком-то оцепенении. Это момент привыкания к нам — новым».

ЗВЕРИ играют в компании профессиональных музыкантов-перкуссионистов и духовиков, они покажут практически театральную выверенность, зритель слышит историю, наполненную совершенно новыми для группы ЗВЕРИ звуками и аранжировками. Всегда хорошо выставленный свет и технические составляющие позволяют еще больше проникнуться в глубину концерта, на котором будет уютная, камерная и почти домашняя атмосфера.

20170929


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*